Здравствуйте! Вы не могли бы мне помочь. Я накачала из сетки много фильмов, хочется посмотреть их по большому экрану телевизора, но мой плеер не читает формат avi. Я покупала тогда самый дешёвый, за 1700 руб.Может подскажете, какой плеер из недорогих можно купить, чтобы он читал все форматы и воспроизводил видеоклипы, скаченные с компа потому,что они тоже не все читаются.
Спасибо!))
Спасибо!))
