Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Посоветуйте двд рекордер с большим хард-диском

 
 
Хочу кинотеатр в спальню
Для этого уже есть плазма хитачи 8800 и боус акустимас 10. Нужен пишуший двд с хд и ресивер. Пожалуйста посоветуйте что купить.

ПС про боус в курсе.
 
 
Pioneer DVR-645H-S  и Ямаха рес из 1ххх или 2ххх. К BOSE очень подходит( у меня так же).
 
 
Cпасибо за ответ - тоже присматривался к 645 и в конечном итоге купил.
А как у вас подключено? Я вот думаю рекордер к телеку по HDMI, а звук через коаксиалку на ресивер, к которому на постоянной основе ничего подключать не собираюсь. Посему думаю купить совсем недорогой (новый или получше бу), так как мне нужно от него только 5.1 и поддержка основных режимов DD, DPLS, DTS, а это в общем-то почти все поддерживают. Нужно для кино 70% плюс негромкая музыка 30%.

Попинайте
 
 
Подключено так же, а для BOSE нужен рес побасистее, если б/у лучше Харман Кардан. Он с Босами-друзя.
 
 
Ну басов мне хватает - помещение не большое и буфер в углу. Задумался о пионер 916 - что скажете? Недорого и вроде отзывы не самые плохие.
 
 
Пион не ндравиться- у всех вкусы разные. А Харман честный рес, ещё Шервуд.
 
 
Ну , наконец то кто то сказал умные слова !!!! А , то от фанатов типа ямы уже ташнит , Как будто нет нормальных ресиверов !! Задай вопрос ( подскажите какой ресивер лучше взять) СРАЗУ НАЧНУТ ПРО ЯМУ ТРИНДЕТЬ !!!  
 
 
У меня самого Ямаха и от её "недочётов" тошнит, есть оказывается в мире и другие-почесней.
 
 
я тоже хочу типа кардана,или подобное.Но нужен 7.1 и HDMI порты обезалово,ато бабла потратиш на вчерашний день,обидно.
 
 
Взял сегодня пио 916 - сделал автонастройку - не впечатлило, но настраивал в не очень аккустически дружелюбном помещении. На днях все повешу на места и буду настраивать - судя по количеству настроек вытянуть на вполне приличный уровень звучания думаю получится.

На днях ради интереса брал у соседа ВВК230 - субьективно показалось, что он по сравнению с пио в автонастройках получше звучал.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)