Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 92 След.

Onkyo PR-SC5507

 
 
Цитата
Валерий Цыганко пишет:
Тимур Шейхов   а как наcчет апгрейда Rotel RSP 1098?Не смотрел?
Да думаю нерешаемых задач нет. Просто у онкио на входе 6 шт. pcm1792 в моновключении. А у Ротеля 4 шт. CS43122. Не тот уровень (встроенный i/u), хотя то же ничего аппарат. Наверняка в аналоговой части можно поработать.
inside-board.JPG (54.57 КБ)
Изменено: seitim - 03-02-2012 17:29:14
 
 
Недавно кстати переделывал Дак Cambridge Audio DacMagic. Очень ничего даже получается после недолгого шаманства.
314630.jpg (596.39 КБ)
 
 
Я бы рекомендовал для саба
http://www.eighteensound.com/index.aspx?mainMenu=view_product&pid=196
Если "беЗкомпромисно" то
http://www.eighteensound.com/index.aspx?mainMenu=view_product_simple&pid=316&bid=1
На порядок лучше джыбля.
 
 
И чем же он лучше? Знаю такой динамик.
 
 
Угадай  :D
 
 
Вопрос Тимуру :есть ли отличия в организации выхода SPDIF у Хи -энда и ширпотреба?
 
 
Ну во первых по HDMI там несколько по другому. А в остальном ничего там особенного нет у Hi-End ресиверов. Все стандартно. Если у стерео даков ставятся иногда развязывающий трансик на входе, то у ресиверов современных не встречал пока. Да думаю можно на этом не заморачиваться. У Ротеля смотрю стоит. Но это не панацея. Есть и ладно.
Изменено: seitim - 09-02-2012 15:17:41
 
 
По проекту бескомпромиссного апгрейда Онкио изготовлены платы цап в которых i/u и буфер реализованы на 1 ОУ а также добавлено более качественное питание платы цап. Параллельный стабилизатор.
DSC_14625.jpg (793.62 КБ)
DSC_14655.jpg (786.34 КБ)
 
 
Цитата
Тимур Шейхов пишет:
По проекту бескомпромиссного апгрейда Онкио
да, зрители затихли в трепетном ожидании. ты давай, держи в курсе :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:
Тимур Шейхов пишет:
По проекту бескомпромиссного апгрейда Онкио

да, зрители затихли в трепетном ожидании. ты давай, держи в курсе

Да-да! Я на очереди!!!
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)