Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 92 След.

Onkyo PR-SC5507

 
 
Ну ты же делал так уже. Помнишь включил режим мультиченел. У тебя аналог заработал внешний.
 
 
Цитата
Тимур Шейхов пишет:
Ну ты же делал так уже.  
Дык, запутался ... Сейчас включаю многоканал, звука на ДВД дисках по нему нет... У меня нет притензий к Проц-у,  просто сложновато. В рес-е одной кнопкой, а здесь пол меню пройти надо... А так-то - всё путём! И тебе спасибо - ты никогда с помощью и советами не отказывал. Респект!!!
Хорошего дня!
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Наверно мы о разном говорим. Аналог цифра. Опиши подробнее что включить не можешь .
 
 
Давай я объясню тебе так, как умею, а ты поймёшь У Источника есть выход: цифровой (коакс-й, оптика),
аналог (стерео),
многоканал (5 или 7 каналов) и
HDMI.
как прослушать и сравнить между собой эти выходы. В ресивере, о котором я говорю на пульте есть такая кнопка, где подсоединив все кабели, можно выбрать  выход прослушивания одного и того же диска (к примеру в режиме стерео) в рабочем режиме: слушаешь по оптике-стерео, переключаешь на коакс-стерео, переключаешь на аналог-стерео или на многоканал-стерео и выбираешь то, что тебе больше нравится.
Вопрос! Есть ли эта возможность в Процессоре Интегра 80.3?
Извини, что так примитивно объясняю.
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Есть такая функция. Я просто сейсас не в Москве. Посмотреть не могу. Не пользуюсь этим. Она должна быть в меню быстрого доступа. Она находится под кнопкой setup. В более старых процессорах была кнопка digital. На ямахах есть отдельная кнопка такая. А тут решили не ставить.
 
 
Кстати о переключении. Мой пульт от рес-ра (Онкио 898) совместим с процессором и эта кнопка работает и переключает в прц-ре режимы: Аналог, HDMI, Мультиченел. Жаль, что в пульте от Проц-ра такого нет, а надо в меню заходить и принудительно менять входы на процессоре.
Спасибо Тимур.
Извини, что отвлекаю, работай...
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
Богдан Ткачук пишет:
Давай я объясню тебе так, как умею, а ты поймёшь У Источника есть выход: цифровой (коакс-й, оптика),
аналог (стерео),
многоканал (5 или 7 каналов) и
HDMI.

как прослушать и сравнить между собой эти выходы. В ресивере, о котором я говорю на пульте есть такая кнопка, где подсоединив все кабели, можно выбрать  выход прослушивания одного и того же диска (к примеру в режиме стерео) в рабочем режиме: слушаешь по оптике-стерео, переключаешь на коакс-стерео, переключаешь на аналог-стерео или на многоканал-стерео и выбираешь то, что тебе больше нравится.
Вопрос! Есть ли эта возможность в Процессоре Интегра 80.3?

В любом случае есть прямой рабоче-крестьянский вариант. Запрограммировать например на вход BD/DVD - коаксиал, на вход GAME - оптику, на вход (какой там еще есть, не помню) HDMI, дальше аналог и т.д. и т.п.
И просто сидеть и переключать входы во время проигрывания.
Если цель - выбрать лучший вариант, можно один раз и погиморроиться.
 
 
Нашёл переключение входов. В меню зайти на стр. 4-6 audio selector
Жаль, что её нет на пульте...
Изменено: Богдан Ткачук - 19-01-2015 17:21:19
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Богдан, чем закончился эксперимент?
Сильна разница в звуке между коаксиальным цифровым и hdmi?
 
 
Цитата
Herr Valder пишет:
Богдан, чем закончился эксперимент?
Сильна разница в звуке между коаксиальным цифровым и hdmi?

Привет всем! Так как у меня подключён хороший коакс, то ессно, звук по нему лучше, хотя не скажу, что разница очень большая. Так как  по hdmi расчитано прослушивание Блю-рэй дисков, считаю, что стоит иметь хороший hdmi кабель. Что такое "хороший" - каждый решает сам, учитывая предпочтения звучания и цену. Я выше 500 дол. не пойду, т.к. ДК для меня не приоритет, а для стерео у меня вторая, вернее первая, отдельная система. Но, забавно к ней подключить ОРРО и понять, что даже этот, по всем параметрам прекрасный источник для ДК, уступает СДюшнику средней ценовой категории. Хотя у него иная задача, конечно. (повторяю, моё мнение и в моей системе)
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)