Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 668 669 670 671 672 673 След.

Yamaha 2600 VS 4600

 
 
Алексей, а у 2700 Пал и НТСИ автоматически переключается или вручную? Купил концерт 1 зоны в НТСИ "ELO", первый у меня в таком формате и что будет если не переключать форматы?
 
 
Евгений.
Увы все переключения вручную.На эту тему было много обсуждений.Вывод =практически все плеера того времени на Зоране имели только ручное переключение.Если оставить на ПАЛ то будут небольшие подёргивания изображения.У меня НТСИ почти ничего нет,а то,что есть ставлю на 557 - там автомат.
 
 
Илья, Юрий.
Как Вы там ? Техника пеплом ещё не покрылась ?
Илья, как избыток угарного газа влияет на воспроизведение винила?:-)
Когда к старшей есздил,то сразу прочувствовал на сколько ваши 40 легче переносятся,чем Питерские 30*, но мы правда два дня из пруда не вылазили(у дочки прямо под домом) А вот на Красную площадь малую возил,там чума.Хотя малая и там утеху в фонтанах нашла

Изменено: Алексей Погарельцев - 07-08-2010 14:33:55
 
 
Цитата
Алексей Погарельцев пишет:
Илья, Юрий.
Как Вы там ? Техника пеплом ещё не покрылась ?
Да уж, не позавидуешь...
 
 
http://www.yamaha.com/yec/AVENTAGE.html?CTID=5069422
 
 
Цитата
Алексей Погарельцев пишет:
Илья, Юрий.
Как Вы там ? Техника пеплом ещё не покрылась ?
Техника... Вот поспать дома от смога не удаётся. :cry: Окно открываещь смрад торфянников, а закрываешь внутри душегубка... Да и дом разогрелся, что за ночь не охлаждается.
Да и действительно смертность возросла как бы калькулятор-Голикова не топала ножкой на Сельцовского за то, что правду сказал.
У меня у самого 1 августа матушка скончалась :cry: . Так вот когда ее отпевали в маленькой церкви было 7 гробов. Да ещё троих заочно. И всё старики
 
 
Алексей, а ты когда CD слушаешь то аналогом пользуешься или цыфрой? Просто давно кнопку мультичел не нажимал на пульте реса, а сегодня включил аналог с 2700 ну и не хуже чем  через HDMI вышло.
 
 
Да почти всегда. Лучше или хуже - вопрос спорный.Звук просто другой. А так,что по хдми и выбирать стрейч или ПуреДирек,сто по аналогу выбирать кнопками ПуреДирект(стрейч стоит по умолчанию),ну или сразу в мультиченл и готовый ПуреДирект. У меня всем подключено,так что по входам пробежался и оставил,как больше понравилось
 
 
Цитата
Алексей Погарельцев пишет:
Лучше или хуже - вопрос спорный.Звук просто другой.
Согласен - просто другой:-).
 
 
Алексей привет! Ты там следишь за Ямахой - новых блюрей плееров не обещают к выпуску? Вроде я созрел:).
Страницы: Пред. 1 ... 668 669 670 671 672 673 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)