Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Panasonic SC-HT928 и прошивки.

 
 
Уважаемые, стал обзванивать магазины на предмет покупки сего девайса. Вот хочу уточнить, какая из прошивок называется официальной (которая не нарушает гарантии). Некоторые говорят, что SC-HT928EE-S - официально поставляемая версия. Другие называют еще версии GS и G7 и они, хоть и не официальные, но стоят дороже (на 50$!!!) - почему? Как их вобще отличить? По гарантийному талону или каким-то наклейкам?
 
 
У меня такой (-S) первый раз слышу о прошивках (хотя неплохо бы замультизонить) М.б. на сайте родном (в инструкции упоминается Россия и Австралия) На коробке и в талоне -S. Насколько я разбираюсь в изделии новая официальная прошивка ничего нового дать не может в принципе поменяются только рюшечки в меню и все
 
 
Спасибо за ответ. Я думаю, в магазинах предлагают доплатить за мультизонность. Заказ сегодня эту модель. Погляжу вечером...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)