Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Denon DVD-2200 lfe-канал на SACD

 
 
Кстати, о мультизонной прошивке... По ссылке из какой-то французской конфы, найденной гуглем, я скачал ISO-имидж с одним - единственным файликом Pdh22vnd.cpn размером ~170K. Судя по всему, это давалось как мультизона на 2200, но уверенности нет, т.к. французский - ну сами понимаете :)
В то же время, первозонная прошивка с Денона и Audioholics содержит файл  D22HNDVY.CFW размером ~2M. Как Вы думаете, первый файлик, если по аналогии с 2900-м - похож на мультизону?
 
 
у Denon 2900 также файлик чтобы сделать плеер мультизонным ~130кб, а прошивка с американского сайта ~2мб. так что если наберетесь смелости прошейте прошивкой с американского сайта.
 
 
Простите не в тему если кто знает ресивер денон 2803 на 110 вт 60 гц что лучше купить транс или отдать мастерам для переделки
 
 
Алексей, а что нового даёт прошивка 2900-ого, кроме м/зонности?
 
 
та что с американского сайта исправляет ошибки, та что мультизонная только делает плеер мультизонным. Каких то изменений после прошивки 2900 я не заметил, хуже не стало точно. А вот после прошивок 3910 изменения заметны.
 
 
На 12:
Смелости набрался :)
Перешил. Действительно, мультизона не слетела. Сабжевая проблема, правда, осталась. Перетыкание выходов тоже не помогает. Зато решилась другая - ДВД "Пятый элемент" (тот, что с рекламой ЛЖ) у меня подвисал в одном месте (если воспроизводить dts дорожку) - теперь нет.

На 14:
цицирую :
The included firmware is to correct the following:
1. Picture stuttering, and or freezing, that occurs on ‘Alien The Director’s Cut’ DVD
when the dts soundtrack is selected.
2. On ‘Diana Krall – Live in Paris’, it corrects the inability for the player to allow
playback of the dts track when selected from the DVD’s Audio Menu.
Если короче, см выше про 5-й элемент.
 
 
Вепрь (Недовольный) не помню есть ли этот пункт в меню 2200 но если есть посмотрите установку BASS ENHANCER
 
 
на 17
Пункт такой есть, но активен он только в двухканальном режиме
 
 
ЗЫ Я уже смирился, что прийдется строить саб.
Вообще, для меня основной минус этого изделия оказался не в сабжевой проблеме, а в отсутствии регулировки задержки сигнала для DSD. Но об этом хоть в мануале написано, хоть и в примечании мелким шрифтом. В остальном - все у него пучком, кроме звука на redbook.
 
 
"на 2:
Должен быть :)
К примеру, Miles Davis "Kind of Blue" (hybrid). На стерео - контрабас есть, на мульти - нету, одни обертона"
Сам заморачивался! На ентом SACD 5 каналов:(! так что его лучше в стерео...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)