Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Денон 2310, Почему так

 
 
В меню ресивера захожу в ..информация hdmi..смотрю pixel depht- 8 бит.Хотя на плеере выставлял и10 и 12бит,на ресе ничего не меняется.С чем связано и где рыть?
 
 
Господа,ну что никто не знает,почему глубина цвета пикселя 8 бит,но не может же ресивер 2010года не поддерживать 10 и 12 бит.Где собака зарыта?
 
 
потому что в сигнале глубина цвета 8 бит. И другого сигнала пока не изобрели
 
 
Тогда что есть Deep Color 10 или 12 бит?
 
 
Назовите, какой плеер и ресивер, шнур (стандартный,no name или какой?). Попробуйте напрямую на источник изображения (если плеер показывает, а источник отображает характеристики сигнала. Пример Pioneer на панель Pioneer показывает в каком разрешении подается сигнал, сигнал DEEP COLOR) Может проблема и в плеере, и в кабеле, и ресивере. Может, связка не понимает друг друга. Уточните все. Будет проще подумать над проблематикой.
 
 
У меня 2 блю рей плеера,денон и сонька,в деноне соит 10 битник,в соньке можно переключать 10 и 12 бит,с обоих плееров один и тот же результат.У приятеля Денон 1910 блю рей пионер 51,та же картина. Я тоже  сначала на шнурок грешил,но  Ван ден хул флэт и Иксос из дорогих(модель не помню)ситуацию не изменили.
 
 
Цитата
дмитрий  пишет:
Тогда что есть Deep Color 10 или 12 бит?

Это для сигналов, к-е когда-нибудь БУДУТ передаваться на ресивер от БУДУЩЕГО источника сигнала (Блю-Рей Ген. 2, Ультра-Блюрей или еще что).
Выбросите из головы pixel-depth на ближайшие год-два. Все у вас работает, как и нужно.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)