Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS

OPPO 93-95 кто поможет купить?

Есть выход для приобретения проекторов,проигрывателей,муз.оборудования
Так в чем преимущество?
Вы доставляете бесплатно?
У вас дилерские цены?
Или просто выигрыш в 10 центов по сравнению с обычным е-Бэем?
Цитата
сергей павленко пишет:
Уф, на все, получил свой ОРРО BDP 95/ 1485 долл с доставкой.

Можно поинтересоваться - по какой причиние спустя всего две недели продаёте его?
Чем не устроил?
Всем устроил абсолютно. Будет возможность - куплю такой же. :)
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
Цитата
сергей павленко пишет:
Будет возможность - куплю такой же

Т.е. чистая коммерция? :)
Не очень чистая :)
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
Добрый вечер Вам Сергей !
Так как аппарат ?
Читает он с диска или флешки WAV файлы (24бит 96кгц) ?
Как воспроизводит CD ? с чем по Вашему можно сравнить ?
Есть желание купить.

Спасибо.
Владислав,
всё он читает.
Цитата с сайиа производителя http://www.oppodigital.com/blu-ray-bdp-95/ :
Цитата
Additional Disc & Media Formats - Additional disc and file formats, such as DVD, audio CD, HDCD, Kodak Picture CD, AVCHD, MP4, DivX, DivX Plus HD, MKV, FLAC, WAV and other audio/video/picture files on recorded discs, USB or eSATA drives can be played back on the BDP-95.

Подробно этот девайс обсуждается в соседнем форуме http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=60:87
Там же есть описание как купить по цене производителя:
Цитата
Как и обещал выкладываю ссылку на ПРЯМУЮ ПОКУПКУ OPPO из Штатов по ЦЕНЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Итак, это один из известнейших (и крупнейших) аудиопорталов в Америке - Audioholics.
http://www.audioholics.com

Они являются официальным реселлером OPPO (и не только).
Но вот так прямо сделать он-лайн покупку из наших краёв там нельзя (нет нас в списке ).
Что необходимо:
1.Заходим на сайт, кликаем на Shop Online и заходим в интернет-магазин.
2.После этого внизу страницы кликаем на Contact.
3.В открывшейся форме выбираем раздел pre-sales question, вписываем свою эл.почту,
и пишем, что хотим купить такой-то девайс.
Просим выслать счёт (я запрашивал PayPal). При этом уточняем желательный вид почтового отправления.

Вам на электронку сначала прийдет сообщение от робота, что письмо от вас получено и вам вскоре ответят.
Далее, я думаю, все понятно - получаете счет, оплачиваете и ждёте посылку.

Хочу уточнить один немаловажный момент.
При переписке с ними не отсылайте им ответ через свою почту - будете очень долго (возможно несколько дней) ждать.
Пишите им свой ответ снова в той-же форме на сайте. Отвечают быстро - от нескольких минут до часа.
Естественно в рабочее время.

Мой ОРРО 95 уже в пути.
Правда случился один казус. Я просил (и оплатил) чтобы мне отправили через Express Mail International.
Когда получил трекинг, то увидел, что отправили через Priority, а это медленнее и дешевле.
Написал письмо. Тишина . Написал второе.
Сегодня, т.е. через сутки после первого письма, пришло от них извинение за ошибку.
Мол посылка уже в пути и они не могут поменять статус отправления.
На мой счет одновременно вернули разницу в стоимости отправления.
На самом деле даже на пару баксов больше .

Напоминаю: стоимость аппаратов как на сайте самого ОРРО.
Плееры, естественно, не мультизонированные.
ОРРО 93 стоит $499
ОРРО 95 стоит $999
Стоимость доставки для ОРРО 95:
$114.35 USD - USPS Priority Mail International
$130.40 USD - USPS Express Mail International

Удачи.
Изменено: Alexey Sviderskiy - 04-11-2011 17:29:12
Алексей огромное спасибо за подробную инфу !

Буду писать буржуинам )))
На этой неделе купил себе такой аппарат в Гонконге. Вышло 9500HKD (около 38000 рублей). По DVD кушает все регионы, по BluRay - только зону А. В комплекте (это в заводской комплектации) лежала болванка, сбрасывающая регион DVD на нулевой после обновления прошивки через интернет. Видимо у них класть такие диски в комплект нормально, т.к. Гонконг с китаем в разных зонах по DVD и Blu-Ray.
Что касается мультизональности по Blu-Ray, то продавец сказал что все обычно заказывают себе плату, которая ставится в плеер и позволяет переключать регионы с пульта. Цена вопроса 85USD + доставка.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть