Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Pioneer BDP-440, Help

 
 
Господа, остро нужно сделать сей агрегат мультизонный в части DVD.
 
 
Попробуйте воспользоваться поиском.
 
 
Спасибо, конечно, за дельный совет. Но вы хотя бы ради интереса открыли бы одну из выпавших  ссылок, и тогда увидели, что они все БЕСПОЛЕЗНЫ для решения моей проблемы.
 
 
Перед тем как предложить, заходил, причем в самую первую ссылку..
Продажа мультирегионального кита, с максимально легкой установкой (может сделать любой криворучка и косоглазка).
После установки: "your bluray player is now region free for DVD."

Каким образом это оказалось бесполезно для Вашего запроса:
Цитата
Геннадий Петров пишет:
остро нужно сделать сей агрегат мультизонный в части DVD.

Или Вы ждете, что кто-то придет, сделает магические пассы руками над Вашим плеером и он сам станет мультирегиональным?
 
 
Примерно так. Только мужик придет не с пустыми  руками, а с сервисным пультом Pioneer. И заплачу я за это не 120 с лишним долларов, а максимум  тысячу рублей. Мне же нужно только, чтобы аппарат читал DVD всех регионов, BD у меня все "правильные".
 
 
Тогда правильнее было бы в первом посте делать уточнение, что интересуют только дешевые варианты и только для ДВД, а не заявлять потом, что предложенные Вам варианты бесполезны.
 
 
Я в первом посте про ДВД и написал : "остро нужно сделать сей агрегат мультизонный в части DVD". Просто надо быть  внимательнее :-)
 
 
А я во втором посте показал ссылку, где было решение, делающее сей агрегат мультизонным в части DVD.
Просто надо грамотно ставить начальные условия.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)