Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

DVD-Player как медиаплеер?

 
 
Нужен плеер с DVD приводом чтобы к нему можно подключить 1Тб HDD по USB и смог переваривать как с привода, так и с HDD большинство форматов файлов скачиваемых с торрента. По отзывам склоняюсь Pioneer BDP-140, но смущает переплата за BD, у меня нет ни одного такого диска и вряд ли в ближайшем времени появится, при этом имеется богатая коллекция CD. hi-fi компоненты, поэтому ещё требование по качеству звука и по ширине 430 мм. Среди медиаплееров достойный кандидат это Dune HD Max, но цена ... Да и при том, у меня есть уже внешний HDD. Есть ли альтернатива этому Pioneer BDP-140?
 
 
Суть в том, что если вы мне покажете хоть один дв-плеер свободно работающий хотя бы с диском в 500 гиг я буду очень рад.
Я ковырял этот вопрос и пришел к выводу что лучше плееров LG ничего нет и то они тормозят.

Все очень просто, идите со своим хардом в магазин, подключайтесь и смотрите - тянет или нет.

Терабайт это очень много. Не хватит напруги у usb порта.

Медиаплееры вроде подешевели. И проблем вообще не будет ни с какими файлами вообще. А MKV или файлы по 20 гигов как вы будете смотреть через плеер. Это утопия.

Максимум к плееру хорошо подрубать флешку ну или диск до 320 гиг.

У меня некоторые файлы например, там звук расходится и я не знаю почему.
 
 
Цитата
Константин Шишкин пишет:
если вы мне покажете хоть один дв-плеер свободно работающий хотя бы с диском в 500 гиг я буду очень рад.
OPPO.
 
 
Цитата
Alexey Sviderskiy пишет:
OPPO.

Ну если он вписывается в ваш бюджет причем тут Пионер тогда?
По жизни нужно смотреть.
 
 
Но конкретно вы, про бюджет-то ни слова не сказали.
 
 
Использовать DVD-Player за 100 тыс. как медиаплеер это жесть.
Лучше купить за 5000 тыс медиаплеер.
 
 
Цитата
Константин Шишкин пишет:
Использовать DVD-Player за 100 тыс. как медиаплеер это жесть.
А кто вам предлагает за 100 тыс? :)
 
 
Electrocompaniet EMP-2 Blu-Ray, 3D/2D, DLNA, 2x HDMI 1.4a, eSATA, USB2.0, RS232 , Ethernet wired и wireless, 7.1 аудио, 2.0  XLR, композит. и компонент. видео 165 000р.
 
 
Цитата
Валерий Цыганко пишет:
Electrocompaniet EMP-2 Blu-Ray
Один из клонов 500-долларовой ОРРО-93
http://www.oppodigital.com/blu-ray-bdp-93/
Изменено: Alexey Sviderskiy - 13-03-2012 13:48:35
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)