Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

HDMI To Optical

 
 
Ситуация такова: Предположительно имеется некий ЦАП с оптическим входом. Мне же нужно подать с HDMI на него 7.1 каналов и при этом Должен быть HDMI Out c которого дальше сигнал видео идет на TV. Кто-нибудь решал подобные задачи? Может я как-то неправильно понимаю ситуацию? Вот, нашел что-то подобное. Только аналоговые выходы мне НЕ НУЖНЫ... Думаю, это приличная часть стоимости.

http://www.ebay.com/itm/HDMI-Dolby-DTS- ... 35bf2988a8

Прошу, помогите.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Мне же нужно подать с HDMI на него 7.1 каналов  
из области фантастики! Всякие ХД ДТСы и ТРУ Долби(обычно они имеют 7,1) НЕ МОГУТ идти по оптике! Только с преобразованием в обычный дтс и дд! А это потеря качества звука! И весь ваш огород=заборт :D
 
 
можно, я так и делаю. Но многоканальные "тру" форматы в высоком разрешении через оптику не пойдут - пропускной способности не хватит.
Aditum nocendi perfido praestat fides
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)