Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Blue-Ray Transport со всеми сетевыми примочками, Бывают ли в природе такие транспорты?

 
 
Господа, что-то изучаю предложение в интернете на предмет наличия Blue-Ray транспорта и ничего не могу подобрать.
Не хочется за ЦАПы переплачивать всякие. В крутом устройстве и ЦАПы дорогие, а мне они не нужны.

Идея следующая:  Есть hi-end stereo, 5.1 звук и большая плазма.
Stereo - это Плеер-Дак-Усь-Колонки
5.1 - это Плеер-Ресивер-Колонки.
Пока у систем общие фронтальные хай-энд колонки только.
Ищу функциональный блу-рей транспорт для снятия с него отменной цифры для дака, плазмы и ресивера.
Плазма имеет свой встроенный проигрыватель и ему только цифра нужна.
Даку хай-энд понятно что нужно.
Ресивер простенький и ему лишь бы какую цифру.

Так вот для всего этого мне нужен транспорт, чтобы он и 3д блу рей(а также SACD,HDCD И Т.Д.) диски играл и мои все флаки, вавы и т.д. на 24/192 из сети или хранилища цеплял и выдавал качественную цифру и на дак, и на телек и на ресивер. Управлять этим процессом конечно хочется с Андроид планшетика.

Бывают вообще такие устройства?

Как правильно сочесть hi-end stereo и 3d a/v ? Чтоб все функционально было, удобно и не плодить чтобы устройств и не дублировать функции.

Для определения бюджета:  
Стерео - Дак 2 000 у.е. Усь 3500 y.e. Фронты. 6 000 у.е.
5.1 - ресивер с колонками за 30 000 р.
Пдазма 65". Дорогая.

Спасибо.
 
 
Из наиболее универсальных Oppo 93 или Oppo 103
 
 
Цитата
Mr. Vlad пишет:
Из наиболее универсальных Oppo 93 или Oppo 103

Спасибо за ответ.

Первый взгляд показал, что цифровых выходов у плеера не хватает. Аналог везде дает.
Какой же это транспорт, если цап есть? Половину стоимости небось съедает.
 
 
где-то видел статью, по-моему в эл. виде на этом сайте в разделе "обзоры" Денон предлагает видео-транспорт. Из аналога только один стерео выход, всё ост. цифра...
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
так и есть, на стр.6 в "Обзорах" На всяк. случай: http://www.hi-fi.ru/magazine/detail/917285
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Спасибо большое. Почти то, что нужно.
Но всё-таки Oppo 105  - максимально близок к тому, что нужно. За цап переплатить придется... ну да бог с ним.
 
 
ясный пень - ОРРО - лучше, но цена, я так понимаю,  у ОРРО 105, в два раза выше? Что значат тогда слова:
Цитата
Biopower Biopower пишет:
Не хочется за ЦАПы переплачивать всякие. В крутом устройстве и ЦАПы дорогие, а мне они не нужны.  
это же не на 20-30 процентов разница, а в два раза!!!
Хотя... хозяин - барин...
Изменено: Богдан Ткачук - 04-01-2013 20:16:31
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
Цитата
Biopower Biopower пишет:
Цитата
Mr. Vlad пишет:

Из наиболее универсальных Oppo 93 или Oppo 103


Первый взгляд показал, что цифровых выходов у плеера не хватает.

Два HDMI, один коаксиальный и один оптический. Чего не хватает-то?
Сам использую 93-ю исключительно как цифровой источник, чтоб не переплачивать за аналоговые навороты 95-й или 105-й.
Картинка филейной части.
 
 
Пионер 450...и БлюРей, и сетевик, и два HDMI, и коксиал, и управляется айфоном, и играет и показываект по сети, и воспроизводит ВСЕ(от 44,1-192/24) лослес....Чего ещё от жизни надо?  :D ...и стоит в три раза меньше чем ОПа   :D
Изменено: Алексей ZAV - 23-01-2013 11:58:21
 
 
А 140 и 150 Пионеры ,но за чуть более 100 у.е.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)