Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ресивер для акустики Monitor Audio Silver RX 6 Walnut

 
 
Добрый день!

Нужен совет. В комнату 36 кв.м. планирую взять акустику Monitor Audio Silver RX 6 Walnut. Посоветуйте под нее ресивер.
Также был вариант его полочного собрата Monitor Audio Silver RX1 Walnut. Если кто пользовался, какие лучше?
 
 
У меня с голдами играет Onkyo 1008, с бронзой Sony. Берите Onkyo 809 или 1010 Вас приятно порадуют. Вот только  сильвера на 36 квадратов, мне кажется слабоваты.
 
 
Кстати у меня Onkyo 1007 c Сильверами играет. Замечательная связка. Комната 18 квадратов.
 
 
К сожалению не слушал, как с Онкио, у меня же мониторы 8-е стоят с Roksan Kandy2. Очень доволен звуком :smoke: . А вот на такую площадь в 36кв., я думаю маловато будет для 6 мониторов.
Присмотрите лучше что-нибудь из PMC серии Twenty либо 23, либо 24. На этой неделе я их слушал, меня порадовали. Но здесь вопрос цены уже. Просто если уж хотите хороший, качественный звук, то обязательно хотя бы послушайте их.
А вообще 5.1 нужно или стерео хотите?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)