Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Посоветуйте двд или блюрей проигрыватель

 
 
Посоветуйте  двд или блюрей проигрыватель панасоник или другого производителя с возможность проигрывания основных современных видеорип форматов, 3д и хорошим звучанием с уклоном в басы (звучание важно стерео)
По своему опыту знаю,что как раз у панасоников уклон в басы, верхи там обычно довольно сильно заглушены
Если есть кроме панасоника какие либо марки по звуку аналогичные панасонику - предложите
Бюджет от 7 до  15-20 тыс.

Приглушенность верхов мне нужна потому,что сейчас у меня система с достаточно выпуклыми верхами, изза которых по видимому возникают сибилянты. Сидипроигрыватель есть хороший, посему хочу альтернативный источник, на котором буду слушать музыку где верха особо не нужны.
 
 
1) 3D нет на DVD, и думаю никогда не будет - потому как не лезет столько инфы на диск
2) У него( панасоника)с они не заглушены - а просто динамики родные панаса их воспроизвести не могут.
Никогда особа панасв звуке не был силен. ( к сожалению)

В эту нишу много блюреев войдет.
Пионеер, денон- младшенький......
А что у вас за система с выпуклыми верхами и усиление какое - не совсем понятно?
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Ну сколько я ни слушал музцентров панасониковских - у всех звучание в той или иной степени смещено в относительно низкие частоты. Скажем так - высокий жен вокал на панасе-техниксах никогда не звучал так высоко как на многих других системах.

В данный момент у меня сидюк ORIGINAL  , усилок маранц-7000, колонки неизвестной марки (покупал самоделки)
До оригинала у меня был как раз "легендарный" техникс-770. Верхи конечно у него были подзавалены - многие современные сидюки звучали в верхах поярче. Но в этом как всегда в хай фае есть свой плюс и свой минус.
Оригинал А 8s - вообще отличный сидюк с хрошими верхами, но из-за толи маранца толи колонок присутствуют сибилянты

Музыка одного типа звучит лучше на одной системе, а другого типа - на другой.

Посему захотел альтернативный источник
 
 
да никто не жаловался на верх у маранца
правильно - низ - и верх- это беда усилителей панаса.
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Прошу помощи в выборе ДВД-плеера. Поскольку использую данную технику кино/музыка 30/70, то при прослушивании музыки хочу иметь возможность навигации по папкам с дисплея плеера, не включая ТВ.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)