Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

4 k Doldy Atmos кинотеатр, Помощь в выборе компонентов

 
 
Это они?

http://stereotest.ru
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

У меня в старом театре хорошо показали себя усилители ADCOM верхних моделей. Они и недороги и мощны, и играют прилично.
Я раньше, при выборе усилителя, тоже хотел ADCOM прикупить, двухблочный.

Если это их самый "топ" - был. Пред НЕ ОЧЕНЬ. Банально неряшливо собран.
А вот мощники 5ХХХ - вполне!
Изменено: РОМАН_В - 07-01-2017 18:01:51
 
 
На 77. По моему - и моих товарищей - опыту 15-ки jbl наоборот басистей и "мякше", tad- детальней, но и басок повыше. Не думаю, что корректно просто перекрутить динамик, очень многое зависит от АО и файн-тьюнинга кросса...
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
Анатолий Чубайс пишет: если же он будет 10 метров, нет гарантии что будет работать 4К полноценный
Я вас умоляю! А куда он денется?

pS. А вообще, современное кино сильно разочаровывает.  Прошла золотая эпоха начала 2000-ных, когда я только успевал покупать новые DVD с отличными фильмами,к тому же , cнятыми на плёнку, а не на убогую цЫфру, для которой использования проектора будет слишком жирно. Мой типа театр, стал сейчас очень подолгу простаивать.  

Четкость может уйти, но это кабель должен быть совсем плохой. Думаю, все должно быть 4К! Цифра кстати намного лучше пленки ДАВНО.
Изменено: РОМАН_В - 07-01-2017 18:08:24
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Цифра кстати намного лучше пленки ДАВНО.
Гыгы:) Присоединяйтесь к обсуждению сюда, Роман:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=29:6152-157 Может что-то новенькое внесёте в обсуждение этой темы. Там на форуме, я Еремей Парнов.
 
 
:o  :!: :clinic:  :keep-order:  :laughter:

:sing:  :smoke:

:wink:
Изменено: РОМАН_В - 07-01-2017 20:47:43
 
 
Цитата
Анатолий Чубайс пишет:
Я не говорю о принципиальном использовании класса А, я говорю о том чтобы по лучше оконечники использовать для фронтов, потому как система будет и для стерео.
вы уж определитесь что будет
и как - компромиссов тут быть не может
и как вы видите эту схему подключения?
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)