Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Проигрыватель Sony MDP-440, Информация для возможной продажи.

 
 
Здравствуйте пользователи форума.
В семье осталась некоторая аппаратура, которую хотелось бы продать, но найти лоты по данному объекту не удалось. Даже на Ebay, что бы вообще понимать что данный аппарат из себя представляет по цене.

Буду очень благодарен, если кто-то сможет сказать, какую ценность имеет данный проигрыватель.

К сожалению, найти в интернете фото по лучше, тоже не удалось.



 
 
Цитата
Rosteriks  пишет:
... что бы вообще понимать что данный аппарат из себя представляет
Вещь довольно нераспространенная (в смысле спроса). Я думаю точную цифру в рублях вряд ли кто-то назовет. Вероятно мог бы представлять интерес для людей имеющих лазер-диски, но они с большей вероятностью уже имеют на чем их проигрывать. Люди же не имеющие таковых, но предполагающие их завести, гарантированно выберут другую модель.
Надо пробовать, выставляя на аукцион. Проще, мне кажется, предлагать вместе с лазер-дисками.

А есть понимание, что он вообще работает? С этого надо начинать прежде чем переходить к цене.
Изменено: AVIS - 22-01-2017 15:59:57
 
 
Rosteriks,
А та безделушка, что на Соньке сверху стоит - идет в комплекте с нею?  :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Цитата
Rosteriks  пишет:

... что бы вообще понимать что данный аппарат из себя представляет
Вещь довольно нераспространенная (в смысле спроса). Я думаю точную цифру в рублях вряд ли кто-то назовет. Вероятно мог бы представлять интерес для людей имеющих лазер-диски, но они с большей вероятностью уже имеют на чем их проигрывать. Люди же не имеющие таковых, но предполагающие их завести, гарантированно выберут другую модель.

Надо пробовать, выставляя на аукцион. Проще, мне кажется, предлагать вместе с лазер-дисками.



А есть понимание, что он вообще работает? С этого надо начинать прежде чем переходить к цене.


Да, аппарат работает.
Ну, для аукциона тоже нужна какая-то стартовая цена.
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Rosteriks,  

А та безделушка, что на Соньке сверху стоит - идет в комплекте с нею?    

Это фото не моё. Просто единственное из интернета по 440
 
 
Цитата
Rosteriks  пишет:
Ну, для аукциона тоже нужна какая-то стартовая цена.

30 копеек.
Здесь важным моментом является вопрос читает ли он диски. Все-таки 91-й год. Диски есть? А если есть, то они могут представлять многократно большую денежную отдачу чем сам аппарат. Или повысить интерес к аппарату при продаже вместе.
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Цитата
Rosteriks  пишет:

Ну, для аукциона тоже нужна какая-то стартовая цена.

30 копеек.

Здесь важным моментом является вопрос читает ли он диски. Все-таки 91-й год. Диски есть? А если есть, то они могут представлять многократно большую денежную отдачу чем сам аппарат. Или повысить интерес к аппарату при продаже вместе.

30 копеек?
Проигрыватель полностью рабочий. Дисков нет.
 
 
Цитата
Rosteriks  пишет:
30 копеек?  
Да неважно. Это же аукцион. Если кто-то заинтересуется, то цена придет к истинной.

Цитата
Rosteriks  пишет:
Проигрыватель полностью рабочий. Дисков нет.
Тогда откуда известно, что он рабочий? Гораздо более молодые модели на дисках спотыкаются.
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Цитата
Rosteriks  пишет:

30 копеек?  
Да неважно. Это же аукцион. Если кто-то заинтересуется, то цена придет к истинной.



Цитата
Rosteriks  пишет:

Проигрыватель полностью рабочий. Дисков нет.
Тогда откуда известно, что он рабочий? Гораздо более молодые модели на дисках спотыкаются.

Диски есть у моего родственника. Они исключительно его и с ними он не хочет расставаться, с их помощью и было проверено работу устройства.
 
 
Цитата
Rosteriks  пишет:
Диски есть у моего родственника. Они исключительно его и с ними он не хочет расставаться, с их помощью и было проверено работу устройства.

Вот аппарат на ступеньку выше и на два года моложе якобы с коробкой и инструкцией. Можно оттолкнуться от этого.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/sony_mdp-650d_japan_816583238
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)