Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Теги в файлах FLAC на Pioneer BDP-160, Проблема с тегами в файлах FLAC при воспроизведении на blu-ray плеере Pioneer BDP-160

 
 
Здравствуйте! Возможно мой вопрос кому-то покажется глупым или кто-то скажет, что я слишком многого хочу, но он не дает мне покоя.
Имею blu-ray плеер Pioneer BDP-160, который в целом меня полностью устраивает. Во всяком случае, с поставленными перед ним задачами он справляется на все 99%. Для полного счастья не хватает только одного. При воспроизведении FLAC он не отображает обложку диска, прописанную в тегах. Возможно он этого делать и не должен. Но как-бы хотелось, для порядка и успокоения своей души!!! Может быть кто-то сталкивался или просто в курсе данной проблемы?!
Прилагаю фото. На первом фото идет воспроизведение MP3



Того же самого хотелось бы добиться и для FLAC. А сейчас вот так



Неудачный видимо выбрал файл для примера. Обычно теги с текстом он читает, а вот картинку не показывает ни в какую.
 
 
У меня тоже самое.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)