Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ресивер как оконечник, PIONEER VSA-AX10i

 
 
Знающие подскажите можно ли использовать Peoneer ax10i как пятиканальный оконечник
входа поканальные вро де есть, но можно ли их активировать без процессора напрямую?
Ресивер не молодой уже но растоваться не хочется уж очень сладко играет.
 
 
вполне,выход с предусилителя он же вход на мощник--пробуйте-это не вполне традиционное  подключение но работает
 
 
Я так понял на ресивере у меня есть pre out поканально расписанный на него подать сигнал с преда или еще какого то устройства и можно загрузить усилитель без пресетов долби? Но еще есть рядом multi ch input тоже расписанный поканально,он интересно для чего?
 
 
в ресивере весь входящий аналог оцифровывается чтоб потом его долбями курочить, кроме прямого входа на мощник, который  позволяет избежать этих излишеств
 
 
Большое спасибо буду пробовать, хочу дать вторую жизнь данному прибору подключив к нему современный отдельный процессор чтобы новые форматы попробовать и упростить управление. Звук конечно у него фантастика, новоделы нервно курят в сторонке .....
 
 
но хочу напомнить : нужен источник с регулируемым выходом -ибо с нормального 2В выхода орать будет на всю
 
 
А как быть с регулировкой громкости?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)