Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Yamaha 3070, Onkyo 3100 , Marantz 7012, Какой ресивер выбрать

 
 
Добрый день. Имеется Акустика Heco Elementa, комплект 5.1. Хочу поменять старый ресивер Sony ES 2400. Слушаю Электронную музыку и Попсу. Смотрю фильмы, комедии и боевики. Какой ресивер посоветуете. Еще важно , слушаю музыку с DLNA сервера и Dezer. Но я так понимаю что это у всех работает исправно. А поменять хочу так как новые ресиверы более мощнее и имеются все современные декодеры. Спасибо.
 
 
сушаю музыку в стерео.
 
 
Yamaha будет порезче и подинамичнее.
Marantz покомфортнее
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Yamaha
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
В голову еще пришло, может попробывать Ав. Присмотрел два варианта:
1-ONKYO PR-RZ 5100 плюс усил ONKYO PA-MC5501, правда по звуку непонятно. Обзоров вообще не нашел.
2-marantz AV7704  и Marantz MM8077
Второй вариант стоит конечно же дороже. Но можно привезти из германии. Цена будет примерно такая же как Онкио. Но первый вариант еще и мощнее. Что думаете. Фильмы уверен будут играть все варианты хорошо. А музыка ?
 
 
По звуку если надо хорошо то вам надо перейти по ссылке в моей подписи. Возможно будет интересно.
 
 
Цитата
Dispatcher написал:
Yamaha будет порезче и подинамичнее.
Marantz покомфортнее
A Denon, например, музыкальнее...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)