Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.

Sven HP-772F

 
 
журнал "Потребитель" читают потребители и домохозяйки, а не меломаны и аудиофилы...
 
 

Цитата
журнал "Потребитель" читают потребители и домохозяйки, а не меломаны и аудиофилы...

ты чё, тупой?

фотки домохозяйки, читающей потребитель в студию господин соврамши  
 
 
Правильно говорит Саблезубый относительно целевой аудитории журнала "Потребитель".

Цитата
ак скока дней прошло от ваших сетований на "ужасный пред" и "неважную пайку" до заявления сделанного
Кстати, именно после Алиовсих веток "о преде" я всерьёз задумался об обходе преда в 320-ом. Теперь он в тракте не принимает участия при полностью сохраненной коммутации. Кнопка Mute только не работает о чем я не жалею. Результат нравится.
 
 

Цитата
Правильно говорит Саблезубый относительно целевой аудитории журнала "Потребитель".
А ты в каком журнале про Свен читаешь??
 
 
Хотя можно ещё в Аудио Видео например


http://sven.ru/article/2734
 
 
И Салон АВ
http://sven.ru/article/2692
 
 
Цитата
А ты в каком журнале про Свен читаешь??
А я вообще про Свен не читаю :)
Я как-то купил "Потребитель" из озорства: заодно изучил рынок пылесосов. По моему личному мнению данный журнал не может конкурировать ни с одной из АудиоМурзилок, т.к. там просто мало информации и проффесионализм команды в области аудио вызывает большое сомнение из-за того, что просто финансово сложно изданию содержать достойный штат специалистов в разных областях такому изданию, а особенно в такой запутанной и сложной области как аудио. Ну, а мнение об доверии АудиоМурзилкам уже давно высказано. Картинки посмотреть - да, новые линейки - да. Вобщем, популярный каталог новинок и не очень.
 
 
Интересно, кто-нибудь пробовал сходить, к примеру, на сайт Peerless или Scan-speak, найти там приличную головку, а потом посмотреть, сколько она стоит? Ну и сравнить с ценой оного Sven'а.

А также посмотреть, что можно купить из головок за деньги, что стоит свен, минус корпус, минус работа, минус накрутки и прибыль? Боюсь, результат вас разочарует :)
 
 
Дмитрий, ну для того, что Вы предлагаете надо время, руки и голова. Да, безусловно этот вариант эффективней, но не все его могут себе позволить. Кстати, я еще не видет не одного тольково сделаного корпуса в кустарнычх условиях, который мог бы по качеству сравнится с промышненным образцом. Все равно что-то косо, что-то криво. Технология отлачки корпуса в кустарных условиях - гемморой еще тот. Почитайте на Vlab о стадиях вскрытия рояльным лаком (вроде ожил сайтец). Не обязательно доводить до такого, но подготовить ровную поверхность в домашних условия не просто. Хотя, если есть время, руки и вдохновение - можно.

P.S. Это не в защиту Свена пост, а о технологии речь.

[small]Отредактировано: 04-07-2006, 18:04[/small]
 
 
Сравнивать Peerless и Sven, то же самое что хуй с пальцем сравнять...  
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)