Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

АС для ДК до 800$

 
 
У Jamo я 5.1 не видел комплектов, только 3.1

А по отдельности:

Jamo E350PPL около $360 -для своих денег нормальный комплект.

еще саб + $350.
 
 
Хотя, есть E310PDD, но там саб E3 170уе
 
 
Кирилл Неизвесный

Неужеле здесь только одни алигархи тусуютьтя и АС менее чем за 1500$ вообще не считаут акустикой котороя может звучать.

Получается покупайте только 600 мерсы или не покупайте ничиго.

- Купите горстку Свинов, вам их доведут до ручки, заодно денег сэкономите...
 
 
А что такое 3.1? :))
 
 
Кирилл Неизвесный
Гы... Ты вааще коры мочишь... Студент али иждивенец, что ли? Палтара касаря за комплект "окустеки" - это бюджетно
 
 
А что такое 3.1? :))
- Три в одном...
 
 

Цитата
Студент али иждивенец, что ли?
Любитель ))))
 
 
На 16, это значит центр, фронты и саб
 
 
Ну вот посовещавшись пришел к выводу:
Буду брать по частям. АС думаю MORDAUNT-SHOT AVANT + саб. Сначало фронт и центр, зате тыл и саб. (если что не так поправте)
Вопросик? Какой ресивер порекомендуете ( из бюджетных естественно)  
 
 
Кирилл Неизвесный,
Ладно, шутки про детей и евреев в сторону...
Поищи комплекты от Ямахи и послушай... для просмотра кино потянет. И недорого можно найти, кстати. Думаю, что они прокатят
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)