Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Какую акустику можно поставить к Panasonic SA-XR45

 
 
Прошу Вас - не нужно коментариев о Panasonic SA-XR45E-S, отсутствие достоинств мне понятно, но, мебель в которую можно запихнуть только этот аппарат собрана в прошлом веке, к тому же отдельный домашний кинотеатр есть в подвале.
Задача для меня очень сложная - необходимо иметь фронт напольный (размер любой), центр (близко, но не более в.250xш.500мм.), тыл встроенный в стену (размер любой), сабвуфер (не выше 350мм). Да к тому же чтобы еще и играло с этим ....
Будем смотреть фильмы по SAT и ТВ в комнате S=75 кв.м., где в центре под кинозону выделено 28 кв.м.
Заранее благодарен.
 
 
Насчет отсутствия достоинств -  есть и другое мнение. В США некоторые аудиофилы попродовали свои комплекты за тысячи у.е. и купили именно этот ресивер. Одно "но" - хороший звук он якобы дает только в стерео, будучи подключенным с сидишки по цифре.
Да, и говорят, что по-настоящему он "раскрывается" где-то через  300 часов работы.
Соотв., если это все правда, то к этому ресиверу стоит брать самые хорошие колонки, какие можете себе позволить.
Кстати, сам я его не слушал, поэтому, поделитесь, пожалуйста, потом своим мнением - может, это просто бред глухих янки.
http://www.audioasylum.com/forums/amp/messages/42725.html
http://www.audiocircle.com/circles/viewtopic.php?t=7772&highlight=xr45
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)