Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

глюки у Infinity Alpha sub, подмогните, ПЛЗ!!

 
 
короче, проблема в следующем... Купил недавно комплект акустики, но саб как-то не правильно работает, в чем проблема не пойму... Он просто в какой-то момент перестает играть и все! вынимаю и снова вставляю в него кабель (не важно на конце саби или на конце ресивера), начинает играть... еще какое-то время поиграет, потом опять тишина... Иногда даже не гудит, када прикасаешься язычком тюльпана ко входу...
а мож это вовсе и не саб, а ресивер?? у меня Marantz sr 5300
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)