короче, проблема в следующем... Купил недавно комплект акустики, но саб как-то не правильно работает, в чем проблема не пойму... Он просто в какой-то момент перестает играть и все! вынимаю и снова вставляю в него кабель (не важно на конце саби или на конце ресивера), начинает играть... еще какое-то время поиграет, потом опять тишина... Иногда даже не гудит, када прикасаешься язычком тюльпана ко входу...
а мож это вовсе и не саб, а ресивер?? у меня Marantz sr 5300
а мож это вовсе и не саб, а ресивер?? у меня Marantz sr 5300
