Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Корвет 150АС + Yamaha 596 =проблемы.

 
 
Добрый день.
Имею такую связку.
При установке регулировки громкости более чем на ПОЛОВИНУ колонки начинают показывать перегрузку и хрипят.
По паспорту:
Усилок 100 ват на канал
колонки 200 ват (они новые, только из магазина).

Звук идет с cd-проигрывателя Denon (тоже новый).
Пробовал и с других источноков.

В чем прикол? Вроде колоны мощнее?

С уважением,
Макс.
 
 
То, что у вас регулятор регулировки громкости стоит только на половину, еще не о чем не говорит. Все зависит от уровня сигнала источника и чуствительности усилителя. Чтобы точно быть уверенным, что это не ограничение в усилителе, лучше всего ткнуть на выход осциллограф и посмотреть.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)