Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Что за зверь?

 
 
Ура!!! Я стал счастливым обладателем AR Status Sub 25A. Бумкает так что мало не покажется... На среднем уровне бочка, как лошадь копытом в грудь стукнула... Real Fred, ты был прав 25го мне за глаза хватает, еще раз спасибо за совет. Запаса по моще и частотке выше крыши. Уровень выставил на 1/4, частоту среза на 1/3, иначе басы все забивают и звук становится ватным, ИМХО конечно. Подключал через линейный вх/вых. Проверил - ресивер после вкл. опции SUB ON - частоту на фронтах не срезает, наверное поэтому на сабе пришлось все "подрезать" и не давать ему волю... Кстати о подключении,сначала я подал с ресивера (выход для саба) на левый канал лин. входа S25го, но звук был тиховат. Решил почитать инструкцию (достаточно бестолковая на мой взгляд) и там узрел что если у меня на усилке саб выход не стерео то нужен Y разветвитель. У меня оного ессено не оказалось, на правый канал подал с выхода на 2ой саб. Сразу стало и громче и лучше. Вопрос, так все и оставить или поискать этот разветвитель?
 
 
О-О-О! Поздравляю! Везет тебе - бочка копытом в грудь стукнула :-) Подключение, ИМХО, самое нормальное, так и оставляй. Про Y-переходник написано в инструкции к сабу?  
 
 
Да, именно там. Правда если быть точнам они его там назвали "Т", наверное не нашли букву "Y" в русском алфавите...;-))
 
 
А каким кабелем, из не шибко дорогих, всетаки лучше подключить?
 
 
Можещь подключить кабелем AR специально для саба, Есть 3 размера,купить можещь в Партии там со скидкой 20% получаеться дешево.
 
 
Спасибо, наверное так и сделаю.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)