Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Проблема выбора.

Какую АС выбрать для системы ДВД Харман/Кардон DVD 50 и АВ Харман/Кардон AVR5000? <br> <br>Выбрал Infinity Alpha 50, Alpha20, Alpha Center. <br>или <br>Tannoy Revolution R1,R2, Rc <br>Выбор саба зависит от акустики.. <br>Я склоняюсь к Инфинити, даже незнаю почему..(не имею возможности послушать ни одних ни других):) <br>Буду слушать на80% музыку соответственно 20% кино. Слушаю Класический рок, хард рок, Немного классики. <br>И какие кабели купить (цифровые, коаксиальные??, и какой фирмы??) ?? <br>
Акустику выбирать только Вам. Всё-таки желательно послушать. Как совет - мне кажется, что для рока больше подойдёт Infinity. Кстати - какой у Вас размер комнаты? До 20м2 вполне хватит Alpha 40. <br> <br>Теперь о кабелях. Для театра посоветовал бы цифровой оптический. Для музыки - аналоговый стерео коаксиал. Исходя из ценовой категории аппаратуры, рекомендовал бы шнуры ценой 25-40 $  не самых "крутых" производителей - например Thomson - весьма приличное соотношение цена-качество.
2 Юрий Куторженко: отзовитесь! Что в итоге выбрали? И как себя показали ДВД Харман/Кардон DVD 50 и АВ Харман/Кардон AVR5000?
Вовремя вы написали, до сегодняшнего дня ломал голову что выбрать (Infinity or Tannoy ..)
Но все таки сегодня на окончательном прослушивании остановился на Танное R3+R2+Rc.
Ресивер Харман AVR5000, ДВД Харман 25.
Саб Велодайн СТ120.
Завтра покупаю акустику (кроме саба) все остальное в течение недели.
2 Юрий Куторженко: ну что ж, поздравляю с выбором! Значит, ресивер и проигрыватель еще не куплены? Почему Вы решили отказаться от Харман/Кардон DVD 50 в пользу 25-го? Я сейчас как-раз думаю об этих моделях.
Если честно, то мне совсем не нравиться 5 дисковый чейнжер. На вид ДВД25 Гораздо дороже выглядит. Да и достать его проще.
Вы же как-будто собирались покупать пятидисковый, так Вы его смотрели, слушали? Или передумали заочно и только из-за внешнего вида?
Однодисковый механизм мне нравиться гораздо больше чейнджера. Слушал только ДВД10 (чтобы иметь представление). ДВД50 мне нравился из-за МП3 декодера. И был бы ДВД25  пол года назад, я бы выбрал только его.  Я еще невидел ни 50го ни 25го только с инета, видел и слушал ДВД10.

Кстати, сколько он у вас стоят эти модели?
У нас (КИЕВ) ДВД20 -510уе
ДВД25 530уе.
Посоветуете, пожалуйста,  какой подобрать сабвуфер для Хармана 2000.
Смотря для чего...
Если для кино то один, если для музыки то другой...
И смотря какой будет бюджет на покупку..)
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть