Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS

Посоветуйте АС для комнаты в 18 кв. м., пожалуйста

to Алексей Ползиков <br>НУ вот вы сами подумайте, у вас комната 18 квадратов, отнимите от этого площадь мебели... Получится ещё меньще, а 605 надо огого помещение, просто будут одни жуткие переотражения. Получится переизбыток низов. Да и PIONEER будет давать о себе знать. При полочниках вы получите прекрасные высокие, и отличную середину, а саб добавит низкие. К тому же отдельный саб за 1000$ переиграет саб встроеный в 605 на голову. Просто сами послушайте и то и то (у себя дома) и решите... А комнату доработать никогда не помешает.
Если решитесь на полочники и саб, рекомендую использовать 2 сабвуфера, пусть меньшей мощности, по одному на канал. Хоть и говорят, что низкие частоты ненаправлены, но мало-мальски опытное ухо  определяет локализацию саба. А в музыке НЧ проходят по обоим каналам, это не театр, где один саб со специальным выходом.
Я, конечно, практически ничего в АС не смыслю, но действительно в такой комнате DM605 со встроенным активным сабом может понравиться только любителям музыкальных центров с выкрученным на полную темброблоком. Басы, как мне кажется, просто заполнят всю комнату и будут постоянно бубнеть в ушах. Да и вообще, за деньги DM605 можно взять ого-го какие полочники. Я бы ими и ограничился, но если нужны хорошие басы, то саб уж точно не помешает. Ну а если не хочется полочники, то можно и послушать напольники, но только не DM605:)) Я думаю, на DM603 бас будет не хуже радиотехники.
Уважаемый Олег. <br>   Благодарю за совет, но кинотеатр меня особо не интересует, я исключительно слушаю музыку на стерео. Объёмное звучание... Оно довольно резко начинает выделят определённые моменты в композиции и из-за этого нарушается... ну гармония если хотите. <br>
Здравствуйте Сергей. <br>  Если вы имели в виду параметры Радиотехники, то вот они: НЧ - 250мм, СЧ - 110мм, ВЧ  - 60мм. Диффузоры НЧ и СЧ бумажные, ВЧ - я так и не понял. Модель 35АС-201 - номинальная мощность 35 ватт, максимальная - 70. АС старые, поэтому сами понимаете прибамбасов нету. Что касается до B&WDM605, то их параметры можно найти на этом сайте. <br>  Заранее благодарен.
Здравствуйте Михаил. <br> Да, к сожалению вы правы, однако, всё-таки, возможна ли их установка с мерами звукоизоляции, которые я описал выше, если нет, то как насчёт немецкой HECO Argon 70? <br>  Заранее благодарен.
Господа! <br>А как насчёт тысячедолларовой напольной акустики типа Castle akustic, HECO, Cherwin Vega! и т. п. (извините, если ошибся в написании - по памяти)? <br>
Страницы: Пред. 1 2
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть