Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Посоветуйте акустику к harman/kardon

 
 
2 Sergey Shelest - И хватает мощности 2000-го?
 
 
То Ed Wood - вполне
 
 
Вот-вот, я так и думал, перестарался я с 4000-ым. Деньги, так сказать, на ветер! Зато запас по мощности, чтоб его... на будущее!
 
 
Эд - вот и я с запасом все всегда люблю покупать :( <br> <br>2000 от 3000 отличается только дополнительным аналоговым входом. По мощности они одинаковые. <br>Я так понимаю, что AVR3000 с DALI 5005 (Полное сопротивление 4 Ом номинал, Чувствительность 91.5 дБ) мою 15-метровую каморку порвёт в клочья, если надо? <br>И 4000 с его пиковым током в 35 ампер вместо 25 ампер у 3000 брать - это перебор?
 
 
Про пики и токи, так сказать, кто-нибудь! Проконсультируйте, плиз!
 
 
Алексей, у брата AR S20 (89dB), так вот с НК 3270, уже на "12 часах" играет очень громко, а полная мощность 2х65Вт!
 
 
AVR3000 на задней панели написано сопротивление акустики 8 Ом. Нигде в документации не сказано про подключеие акустики на 4 Ом. Делайте выводы, что если он и будет работать но явно не с заявленными характаристиками. Мой совет для него нужна акустика с сопротивлением 8 Ом.
 
 
Еще раз повторю - важно с моей точки зрения. На каком-то этапе игры с режимами надоедают, и хочется нормального стереозвука. <br>Какое-то время AVR в режиме стерео удовлетворяет -особенно Харман - но! <br>Пориходит время-и тянет в салон за каким-то  интегральником типа Кембридж аудио или Аркам - баксов за 400-600. <br>Так вот - наличие на Хармане выходов предусилителя позволит использовать его, как процессор и подключить ту же фронтальную пару колонок и на кино, и на стереозвук без риска спалить аппараты. Это важно, и хочу заметить - у меня система по такой схеме работает уже год - и я смотрю кино на прекрасном качестве и слушаю музыку на Музикал Фиделити, что тоже ничего! <br>Марк
 
 
Всем любителям Харманов - срочно сюда:) <br>http://www.smr-home-theatre.org/blowing/harman-kardon-avr200/index.html <br> <br>Определился я, на неделе беру AVR4000 :)
 
 
2 Алексей Шатров: Спасибо за интересную ссылку! И поздравляю с выбором - обязательно поделитесь своими впечатлениями!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)