Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Необходим срочный совет !! АС 4Ом, AV 6-16

Господа ! Следующая проблема - имеется AVресивер Кенвуд 7050 . <br>Подобрал под него аккустику JAMO E-470 фронт + центр-тыл + саб <br>( звучит  c Кенвудом очень неплохо ), но в последний момент прочитал что у фронтальных колонок 4 Ома ( у остальных колонок 6 Ом ), а у ресивера 6-16 Ом . <br>Продавцы в разных местах говорят , что это не критично - главное больше 2\3 не выкручивать , а на форуме прочитал , что ни в коем случае нельзя этого делать . Я в расстройстве - по деньгам очень тяжко найти что-то приличное ( Бюджет до 800 уе ), а тут вроде звук действительно неплохой . Посоветуйте , как поступить , насколько это критично( кстати , может кто-то подскажет более достойный вариант приобретения за эти деньги? ). Система будет использоваться и в дом. ктеатре и для прослушивания СД . Спасибо <br>
По поводу нагрузки 4 Ома трудно что-либо <br>сказать, не зная полной схемотехники усилителя. <br>Может быть нормальная работа ( при условии сохранения 2/3 уровня - а скорее всего около <br>половины - по закону Ома), а может быть срабатывание системы защиты от перегрузок/короткого замыкания -или сразу или при достижении некоторого уровня сигнала. Неисключен вариант, что однажды ...... ты просто случайно <br>повернешь ручку громкости до упора (вариант- любимая кошка,собака,..или еще кто -кнопочку на пультеДУ) и ....Опять же зависит от схемотехники. <br> <br>Я бы не рисковал <br> <br>
PS. Да, напиши pls как звучит 7050? Ну никак <br>не могу услышать у нас в Питере (или хх30 или <br>"запечатан")
У меня с 1980 года был усилитель Kenwood KA-3055. Работой его был вполне доволен, проблем не было. Пришло время менять его на AV-ресивер. На DVD-шоу послушал Kenwood KRF-V5050. Звук вполне достойный - чистые прозрачные верха, глубокий сочный бас... Ну, в общем, замечательно. Но брать решил все-таки 7050 - сыграло свою роль наличие DPL-II, возможность подключения второй пары на фронт, наличие S-видео входов (5) и выходов (2), и универсальный пульт. Купил в позапрошлое воскресенье. Поставил, подключил, погонял, поменял кабеля к акустике. Приобретением доволен. С пульта управляю телевизором Philips, видаком JVC, DVD плейером Panasonic, ну и самим ресивером. <br>Однако, поскольку в настоящее время имею только фронты, могу говорить только за стерео режимы...
Если все-таки этот вариант не катит , может посоветуете что-либо еще в пределах 800 уе , чтобы с Кенвудом сочеталось желательно .
Страницы: 1
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть