Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

Pomogite Shkolniku Plzzzzzz.

Насчет байваеринга. Его возможность или невозможность определяется только возможностями акустики и абсолютно не зависит от усилителя. Для усилителя практически нет никакой разницы, как подключена акустика, идет ли сигнал по 2 или четырем проводам (на канал)- суммарная нагрузка от этого не изменится.
Алекс - именно это я и имел в виду.(ты получил мой мыльный ответ?) <br>Диме - не было синайских мудрецов - на горе Синай каменные скрижали Завета Моисею вручил сам Господь Бог. <br>Мудрецы - сионские, но я не хочу, чтоб ты меня так называл, а то наши "интернационалисты" обвинят меня в протаскивании сионистских идей на форум с целью вражески, с особой дерзостью и исключительным цинизмом, развратить широкие круги аудиофилов и меломанов. <br>Дима, ты знаешь такого гитариста - Антонио Форционе?
Александр, почему тогда так пишут на NVA и других подобных усилителях? Что-то там про длину проводов и их сопротивление... Это правда, они "вылетают"... <br>Марк, теперь знаю Антонио ;) Новичок ;)
Дима, если кинешь ссылку, где это можно взглянуть, может тогда и можно что-то будет сказать конкретно. <br> <br>Что касается длины и сопротивления кабеля- сопротивление разных кабелей, даже при равной длине, может очень сильно отличаться. Это завистит от удельного сопротивления проводника (грубо говоря от его качества) и его сечения. <br> <br>ЛЮБАЯ акустика будет для усилителя гораздо более сложной нагрузкой, чем ЛЮБОЙ исправный акустический кабель (не берем полное левье неизвестного происхождения).
В смыле , гитарист этот - новичок?
Ну вроде как, да ;) <br>Мало о нем и о его музыке информации.
Izvenite za vtorzenie.........eli ja prerval vash razgovor. <br>Ja Segodnja zashel v audiomagazin i u nih estj Tannoy Mx2.~(210$) <br>Horoshaja li eto akustika????????? <br>Da i nascet usilka ja vratli dostanu Rotel, poetomu hochu sprositj <br>nascet Yamaha AX-396. Mozno li ego vzatj. <br>Spasibo vsem kto mne otvetil!!!!! <br>i Osobenno Mark'u za pravilnij sove! <br>
Не пойму, чем вам не нравится Sony? <br> <br>У меня стоит Sony TA-4650 1978 г.в., так по звуку он сделал какой-то недешёвый Fisher шутя. Впрочем, там стоят VFET-транзисторы в выходном каскаде... <br> <br>Их мощник TA-N1 очень добротно сделан, имхо, хотя по звуку до TA-4650 не дотягивает.
Mark,
1.Какой усилитель вы могли бы порекомендовать?
( который можно купить в Израиле )
2.Какие колонки вы бы рекомендовали? ADC, BASE, PEERLESS?
3.Нужен ли субваффер если покупать усилитель а не receiver?
2 Mark Feldsher

Марк, а какая у вас сейчас система? Мне показалось, что у Вас усилитель Musical Fidelity. Напишите пожс-та, что входит в Вашу систему, какие колонки, источник звука, какие кабели пользуете. Интересно. И что любите слушать, смотреть. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть