Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Pomogite Shkolniku Plzzzzzz.

 
 
izvinite za translit... <br>Zdrastvujte, Ja nachal sobiratj Hi-Fi <br>Nedavno ja kupil B/U Cd-player Technics SL-PS840 <br>ihochu kupitj kolonki bjudzet do 200$ <br>i vibor pal na Mission m71 i Tannoy Mx1. <br>pomogite s viborom. <br>Usilok poka Radiotehnika, no ja skoro zamenju na resive <br>toze ne znaju kakoj do 250$ <br>Zaranee bolshoe spasibo!!!
 
 
to <br>Cамый лучший вариант взять эту акустику под залог и послушать дома. Такое возможно в некоторых салонах. Если этого не получится, то обязательно послушайте их в салоне. <br>Почему кстати ресивер? Нужен домашний кинотеатр?
 
 
Da, v dalnejshem ja kuplju DVD. <br>U menja estj na premete 2: <br>Sony STR-DE475 i technics 850'ij. <br>Spasibo Mihail za otvet!
 
 
Сто раз писал, и сто первый напишу. <br>Тем, кому музыка интересна хоть на 50 процентов, надо покупать стереоусилитель и потом, когда доходит очередь до кино - покупать или процессор, или ресивер с выходами предусилителя. <br>Тогда выхода с фронта ресивера бросаешь на стереоусилитель, который их и обслуживает. Зад, центр и саб - напрямую с ресивера. <br>Хочешь музыку - ресивер вообще не включаешь. <br>Поверьте горькому опыту - сэкономите здоровье и бабки. <br>Получаете линейку, в которой на одних и тех же колонках фронт есть и пристойная музыка, и кино.
 
 
Вариант Марка не очень хорош для подобного бюджета. Бюджет и так весьма ограничен, а подобный вариант обойдется значительно дороже .
 
 
ja Toze dumal Nascet usilka <br>Mozet pogskazete kakoj nibutj do 200$
 
 
to Pavel Fedosejev <br>Присмотрись к Rotel 931. Он где так и стоит.(но может чуть больше) Зато свои деньги отыграет на славу. Очень советую его послушать.
 
 
Ja Reshil budu pokupatj usilok <br>Vibor leg na Denon PMA-425 R, Yamaha AX-396, Sony TA-FE370/B <br>da zbil skazatj cto slushaju Rock(Pink Floyd, Qeen i t.p.) <br>Da, poslushatj ja ne mogu. Mogu tolko zakazatj
 
 
Павел, послушайте совет Михаила Иванова. <br>Не нужно брать деноны, ямахи и сони ни за какие деньги. Вы скоро не сможете их слушать...
 
 
to Pavel Fedosejev <br>Очень не советую расматривать как кандидатов на покупку Sony и Yamaha. Усилители Sony ничего общего с хорошим звуком не имеют, а у Yamaha сильная сторона домашний кинотеатр.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)