Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Кто-нибудь слушал Paradigm Reference Studio 60 ?

 
 
Кто-нибудь слушал Paradigm Reference Studio 60 ?
Как впечатления?
Хороши ли они за свою цену (800 USD)?
Пока пользуюсь советским колонками, но уже купил сабвуфер Audio Pro B 1.35
Теперь хочу купить  колонки до 800 долларов.
Система будет использваться как для музыки, так и для просмотра фильмов.
Поделитесь опытом, что выбрать?
Заранее спаибо.
 
 
Андрей!
Вся серия Reference у Paradigm очень приличная. 60-е имеют вполне достаточный бас для самого требовательного слушателя, достаточно прозрачны и здорово держат мощные всплески звука. На мой вкус высокие частоты чуть резковаты (видимо в силу металлической пищалки), но вполне вероятно что дело во мне, а не в колонках!
Очень важно, что у них 8 Ом сопротивления - проще согласовать с усилителем. Реальная чувствительность около 86 - обращайте внимание на мощность усилителя.
Ничего не скажу про театр - на увлекаюсь - а для двухканального звучания колонки очень даже приличные.
Правда - за эти деньги уже есть из чего выбирать.
 
 
Александр
а про monitor 5-7 ничего неслышали?  
 
 
А, на ваш взгляд, Mission 773 или 774 лучше?
 
 
77-я серия Mission намного музыкальнее - Англичане всё-таки. У 773-х маловато басов, 774-е - отличные колонки по всем показателям.
Monitor 5-7 не слушал.
 
 
Александр,
а для комнаты 22 кв. метров, по вашему мнению, Mission 774 подойдет? (не слишком ли это большие колоонки для такой площади?)
 
 
Андрей! У меня стояли 754-е, потом 775-е, а теперь 783-е (все в принципе одного класса) в комнате площадью около 20 метров - совершенно нормально. Так что думаю, Вы будете чувствовать себя вполне уютно с 774-ми.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)