Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

creek + epos?

 
 
день добрый. мне посоветовали обратиться на этот форум с вопросом: какую взять акустику, если усилок creek 4330r и сидюк denon 1515alg?
по стоимости до штуки баков. слушаю джаз,брит-поп, трип-хоп. комната 18 метров.
сейчас использую акустику Castle tay, но динамика их меня не устраивает.
может быть epos? тогда какой?
 
 

Цитата
может быть epos?
--посм. Эпосы до 1000уе:
http://www.mrcinema.ru/shop/m60_164.html
-обратите внимание на требования к усилу: лишь в 2-х случ. указ. явно заниженная мощность (25Вт - нижнее зн.), а так, в ср., ок. 100Вт
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Epos M12
 
 

Цитата
Epos M12

Мне кажется, слабоват будет для них 4330.

Юрий.
 
 
если он не потянет m12, тогда что скажете про m5?
 
 
Сравните сами, по указ. в п.1 ссылке: у 12-х и чувствит. (88Дб) и сопр. (8Ом) выше, чем у 5-ки - но этого(чувствит.) все равно маловато, с м.тчк.зр., для Вашего усила
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 

Цитата
если он не потянет m12, тогда что скажете про m5?

M5 полегче по нагрузке, чтобы там ни было записано у них в характеристиках.
 
 

Цитата
Сравните сами, по указ. в п.1 ссылке: у 12-х и чувствит. (88Дб) и сопр. (8Ом) выше, чем у 5-ки - но этого(чувствит.) все равно маловато, с м.тчк.зр., для Вашего усила

Немо, мало того, что реальная чувствительность у 12-х гораздо ниже, так я могу точно сказать, что 5-ки гораздо живее, ибо в одно время, когда у меня были 12-е, у друга были (и сейчас есть) 5-ки, и мы насравнивались их вволю.
Но в целом M12 - акустика более высокго класса.

Юрий.
 
 
у нас есть большой выбор B&W,.. что из них может подойти?
 
 
Я думаю, что с вашей аппараутрой и музыкальными жанрами лучше остановиться на Эпосах или Реге.

Как вариант - Spendor S3/5 (не se).

Юрий.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)