Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS

Посоветуйте колоночный провод

2 Дмитрий Казанцев <br>я верю, что кабель хороший, равно как и его конкуренты в этой ценовой категории :))), но ,если посчитать,  так мне нужно метров 8-10, а это в случае AN-D не менее 200-300 уёв... :( я за такие деньги лучше что-н-ть из компонентов проапгрейжу. А еще - я приверженец постепенности в апгрейде... :)))
Полностью согласен с Юрием. Откроешь порой какую-нибудь навороченную колонку, а там та-акое! Даже самые знаменитые колонкостроители не гнушаются ставить в фильтры электролиты и катушки со стальными сердечниками. Так что если хотите получить от ваших АС реальное улучшение звука (если АС достаточно большие), выкидывайте из них те кондеры, которые туда поставили разработчики и ставьте такого же номинала МБГО, К71-4 или К78 (пусковые). Это отличные звуковые конденсаторы, один минус - большие. Но если в акустике много места, то ставьте, не стесняйтесь. Разницу в звуке услышите сразу, переделав одну колонку из пары и сравнив с непеределанной. Заодно можно заменить провода во внутренней разводке. Замена катушек - самый трудоемкий, но тоже оправданный процесс (трудоемкий не в смысле выпаял - впаял, а в том случае, если придется ставить не готовые, а мотать самому).
Кириллу: это зачем тебе 10 метров? Ты что там совсем чокнулся? Больше 2 метров на плечо и не ставь! Не нужно! Хотя даже 2 метра на плечо - это 8 метров с байвайрингом ;( У тебя ведь он есть?
здравствуйте <br>вскрывал ли кто-нибудь из вас Monitor Audio 5i? <br>поделитесь впечатлениями 8-)
http://monitoraudio.com/products/silver/index.html <br>поэкспериментировать страшно, но интересно <br>получается страшно интересно <br>какая фирма производит катушки, и сколько это стоит? <br>провода выглядят добротно, видно в фазоиверторе <br>сечение порядка 2,5 мм2 <br>
что за фирма? <br>делает катушки <br>Copper Foil Inductor
Антон, а что тебя не устраивает в звучании МА Silver 5i? Если все хорошо, зачем же вскрывать..
2 Дмитрий Казанцев <br>>Кириллу: это зачем тебе 10 метров? Ты что там >совсем чокнулся? Больше 2 метров на плечо и не >ставь! Не нужно! <br>Извини, не получится... не меньше 3.5м на плечо нада... :)))) сейчас 2м внатяг стоят... <br> <br>>Хотя даже 2 метра на плечо - >это 8 метров с >байвайрингом ;( У тебя ведь он есть? <br>( заливаясь стыдливым румянцем ) нет, и пока не планирую... :))) <br>
Кирилл, ты что во дворце живешь??? Или в ангаре? И в том и в другом случае нужен байваринг! ;))) <br>А если серьезно, то какой же у тебя литраж колонок на такое помещение??? 7 метров плечи просто не могут нормально звучать.
Мой пример: <br> <br>У меня комната примерно 4х4. Мне нужно 0,5 м чтобы опустить кабель до пола, плюс 2,5 м - довести его до стены (аппарат стоит не по центру, а длины кабелей должны быть равны. Далее надо вывести вдоль стены до уровня колонок и от стены до колонок - плюс 1,5 м, и поднять до клемм - почти метр, если не внатяг. Итого 5,5 метров на плечо. Можно сделать 2х2 м, если кабель будет висеть внатяг в воздухе напрямую от одних клемм до других, загораживая углы комнаты, но жена этого не поймет, да и сам я этому рад не буду. Так что не обязательно иметь ангар или дворец.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть