Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Универсальная система. Совет.

Нужна некая универсальная система (музыка будет слушаться разная) из полочной акустики и усилителя. <br>Есть максимум 300 басов на акустику и 300 баксов на усилитель. Сейчас нет ничего, поэтому сравнивать не с чем. Комната в которой будет стоять - 5х5 метров. <br>Посоветуйте пожалуйста на что обратить внимание.
Я бы посмотрел NAD C300. За свои деньги просто супер! Правда, мощи не много 25 Вт. Зато музыкальность. А АС лучше подбери по своему вкусу. <br>Мне понравились с ним B&W 303, Dali 2002, Triangl titus. Последние ярковаты. Но зато очень динамичны. К АС он не критичен. Слушать надо. А в твоей комнате всё же лучше найти побольше деньжат и взять напольники.
Согласен с Сергеем,за 300 сильно не разгонишься <br>особенно это касается хорошего усилителя-NAD будет <br>правильным выбором(если ты ещё окончательно не испортил себе  слух японской техникой) <br>Что касается колонок, <br>я посоветовал бы Mission(Cirus)-есть хорошие недорогие модели. <br>Привет!
из недорогой акустики можно послушать JMLab Chorus 706, 705. Хорошего мощного баса они не дадут, но звучание достаточно сбалансированное и комфортное.
Надо напольные колонки, конечно. <br>25 метров - это уже большая комната. <br>НАДом 25-ваттным тут не обойтись, тем более, что все полочные дешевые колонке ужасно малочувствительные, а тебе надо будет больше 91дб, а это уже другие деньги и другая конструкция.
Не согласен, что 25 Вт будет мало. Ну, если не устраивать дискотеку как в клубе :-). С чувствительными АС Nad приемлимо озвучит эту площадь. Тем более, что как правило на самом деле <br>мощность у него скорее реально будет больше. Зато это действительно музыкальный аппарат а не бухалка вроде муз. центра с 100 ватами на канал. <br>Хотя кому что нравиться.
2Дмитрий Казанцев: я бы на вашем месте Илью не пугал. Во-первых с чего вы взяли, что надо более 91дБ чувствительности, а во-вторых посмотрите стоимость таких АС.
Кстати, чувствительность JM Lab Chorus 706 около 90дБ при цене около 300$
http://www.tchernovaudio.ru/chorus/index.html
Кириллу: я никого не пугаю вовсе ;) <br>У меня были NVA P-30 (30ватт) и TDL RTL2 (87дб) в комнате метров 18 и мне было мало, особенно на тихих компактах. Это еще учитывая то, что музыку я слушаю негромко и та аппаратура уже была классом выше, чем хочет купить Илья. Так что Вы будте объективней. Более того, для 25 метров еще очень важен "литраж" колонок, а не просто их чувствительность. Вы вдумайтесь - 25 квадратных метров!!! <br>То, что предлагает Шустиков, уже похоже на правду, но я не знаю их литража и у меня у приятеля стоят JM Lab и мне очень они не понравились. Но надо слушать конечно.
Страницы: 1 2 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть