Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS

Выбор ХОРОШЕЙ акустической системы для PC

По поводу звуковых карт. <br>Потратился я тут на карточку от Hoontech. <br>За всего-то 150 $ получил DAC/ADC 24bit/96kHz. <br>Качество DAC не хуже бюджетного проигрывателя Pioneer 505. <br>Кстати, разъемы там RCA. <br>Правда встроенного усилителя нет :)
2 Евгений Москаленко: <br>[q]Клипш для писюка это круто !!! [/q] <br>The Klipsch ProMedia 2.1 THX®-Certified, three-piece computer audio system transforms your desktop into a high-performance audio entertainment center. It’s exclusive Klipsch MicroTractrix® Horn maximizes digital technologies such as CDs, MP3 downloads, streaming radio programs and other popular personal audio applications, and delivers a level of power and accuracy never before available. <br> <br>Вы ссылку-то смотрели на предыдущей странице? <br> <br>Унитаза для феррари я не нашёл - есть галстуки, пепельницы, бумажники. Может их возьмете? :-) <br>-------------------------- <br>2 Сергей Линник. <br>Да, карта классная, возможно лучшая в данном классе для работы с музыкой. <br>Если не секрет - где брали? В Пирите?
>Потратился я тут на карточку от Hoontech. <br>ссылок в инете не знаешь?
2 Alexandr Shustikov <br>
Цитата
ссылок в инете не знаешь?
<br> <br>1. На производителя: http://www.hoontech.com/english/products/dsp24ve/info.html <br> <br>2. То, что я нашёл у нас: http://www.pirit.ru/index.cfm?id=1096
знакомые подбросили еще один неплохой вариант аудиокарты <br>Creative Labs Audigy (все еж и кроме Live что-то делают ;o))) <br>http://www.motherboards.org/articlesd/hardware-reviews/967_1.html
2 Alexandr Shustikov <br>А вы посмотрите  http://forum.ixbt.com/ubb/Forum12/HTML/017050.html <br>И кроме того, там же, на форуме IXBT я несколько раз встречал мнение, что по звуку между Live5.1 и Audigy разница небольшая.
по поводу сообшения №10 : <br>по ссылке представлена только картинка и мощность <br>100 ватт!  и блок питания с конденсатором 22000 мФ <br>имхо конденсатор маловат  тк в советском 75у-202с <br>стоит 20000мФ при мощности 35ватт!!! и питании 75вольт! <br>к томуже неуказана неравномерность АЧХ <br>в общем никакой  информации! так вот
2 Heretic, я считаю, что в качестве акустики для компа  в самый раз F&D (недорого и сердито), дороже брать наверное нет смысла: <br>http://www.sven.ru/products.asp?cat=82 <br>посмотрите 866А, 747А, 757, 2000 (60-220$). <br>На счет звукаря, если есть ISA, то по моему AWE 64 Gold (позолоченные RCA на выходе), для компьютера звучит не плохо.
to Heretic Edmund <br>Не понял я почему мой нежный вскрик вызвал у Вас такую ироничную реакцию ? <br>Простите конечно, если невольно кого обидел - не хотел. <br>Ссылочку я конечно же посмотрел. <br>Как только не приходиться изгаляться несчастым буржуям, чтобы завоевать хоть какую-то часть нашего кошелька (вот такая у меня была реакция на ссылку). <br>Тему считаю надуманной, потому как НИКАКИЕ колонки не дадут Вам ЗВУКА, ежели Вы желете им (звуком) конечно наслаждаться. <br>Лучшим результатом считаю будет всетаки: <br>1) покупка усилителя ~ $250-300 <br>2) колонки полочные  ~ $400 <br>минус - получается существенно дороже <br>плюс - нормальное качество звука (даже со звуковой карты), простой upgrade, очень просто дорастить до музыкального комплекта (покупка CD? DVD) <br>Музыкальный центр тоже вариант, но как его апргрейдить ? <br>Кстати, недавно взял Creative Audigy, поставил - звучит только в кино, музыки увы как не было, так и нет. <br>
To Alexandr Shustikov (23) <br> В пирите :) <br>Оно по-моему только там и было, да и то только завезли :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть