Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Какую акуст. выбрать под усилитель Technics900Mk2

 
 
Какую акустику выбрать под усилитель Technics 900Mk2 <br>
 
 
имхо даже MB Quart QLS400 рульные будут, хотя с 1000 техниксом слушались, но я думаю у техниксов услики 900/1000 очень похожи...  
 
 
Да, еще хотел скахать про PolkAudio, чем возможно вызову некое возбуждение общественности. С тем же тысячником слушались R40 от вышеназванного производителя. Для тех, кто не ждет агрессивного звука, а хочет услышать большое количество тонких деталей и прозрачности звука - в самый раз (субъективная оценка опять же). Для хеви-металл-рок не подойдут однозначно - нет басовой агрессии, зато есть аккуратный, богатый обертонами басс. <br>ЗЫ Упаси боже сказать про американский звук... разорвут 8))
 
 
А рока Technicsы и не сыграют. <br>Нету тама динамики, хотя слушать приятно даже классику (странно правда). <br>
 
 
Хочу напомнить, что Technics 900Mk2 - это Интегрированный усилитель, и по-моему более удачный чем поздние двух блочные собратья.
 
 
"имхо даже MB Quart QLS400 рульные будут, хотя с 1000 техниксом слушались, но я думаю у техниксов услики 900/1000 очень похожи... " <br> <br>"рульные" - это как??? <br>
 
 
рульные это типа rulez 8)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)