Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
RSS

беру систему... формулы есть?

Закупился! <br>CD Exposure 2010[750$] + Amp Exposure 2010 Integrated[700$] + 2xSpeackers Tannoy Saturn S6[950$] <br>DVD Onkyo 535[700$] + Reciever Marantz[850$] <br>Осталось только до-купить колонки до 5.1, ну этоя поставлю в след. Году. <br> <br>Exposure играет хорошо(а слушал я на обычных кабелях так что будет еще лучьше). <br>Dvd так же достойно, <br>Вначале слушал audio-cd на Onkyo 535+Reciever 7xx[40 тысяч рублей] <br>Но все-же звук от audio-cd полностью дерьмовый по сравнению с декой! <br>Собственно чего и следовало ожидать. <br> <br>200W то на природе надо что бы никто не мешал <br>потом под дело и брать буду акустику. <br> <br>А пока в моей комнате 3м потолки <br>17 метров моя комната <br>и еще есть 22 метра <br>как порекомендуете разместить и соответвенно какой длинны кабеля понадобятся? <br> <br>К стати услок вроде всего 50W но в магазине <br>с потолками метров 7 и обьемом метров наверное 40 <br>было достаточно <br>
к стати усилок можно поглядеть <br>http://www.exposurehifi.com/ <br>и что значит интегрированный усилок?
Интегрированный усилитель - это когда усилитель мощности и предварительный в одном ящике.
Serh Serg!!! Это правда, что в магазине площадь зала была меньше 6 метров, а высота - 7 метров??? <br> <br>Радион! Наверное, МА подойдет чуть больше. Мне МА нравится больше тем, что они производятся в Англии, да и хлебом насущным для них являются только бюджетные колонки. B&W же свои бюджетные модели выпускает где-нибудь в КНР + распыляется на создание дорогостоящих моделей. А впрочем, при покупке лучше послушать МА и B&W - сделаешь выбор. Причем выберешь ты не обязательно ту систему, которая ЛУЧШЕ играет. Ты выберешь ту, которая тебе больше по духу подходит - одна может быть ярче, динамичнее... и т.п... <br> <br>Кабели проси подобрать в магазине из расчета 5-15% от стоимости системы. Возьми лучше сначала 5%, а потом, когда поймешь, что ты еще хочешь от своей системы, будешь "слушать" кабели:))
Советую обратить внимание на новую серию Tannoy - Eyris 2, 3. Характеристики можно посмотреть на сайте Абсолютаудио. Купил себе Eyris 2. Более натурального звука еще не слышал.
я не измерял там парметры помещения <br>на глаз <br>примерно в двое выше чем у меня дома, т.е. 6 метров <br>а площадь там была ну...метров 30 то была <br>+перегеродка <br>да там вообще 2 этажа и до хрена разных помещений <br> <br>
Это больше похоже на правду. В прошлом сообщении ты сказал, что там объем 40 метров, а высота - 7 метров:)) Просто было сомнительно, что в АУДИОСАЛОНЕ были ТАКИЕ потолки и ТАКАЯ ПЛОЩАДЬ (да у меня туалет больше:)). Ну ладно, ты просто опечатался, тут все понятно:)) Не обращай внимания:))
Ребята, у вас что крыша едет? Какие B&W?, Это самые тупые и безмозглые системы в Мире, Диагноз - родились мертвыми. Вы какую музыку слушаете? Африканские там-тамы? Просто больше ничего на них не играет... Совет новичкам - не тратьте деньги, а если их много нет, просто берите самые большие по весу и по объему напольные АС любой фирмы кроме английских, за доступные Вам деньги. Помните цена самого дорогого динамика в АС даже стоимостью $10000 как правило не превышает $75. Ну есть конечно динамики стоимостью $1000, но о таких как я понял здесь речь не идет. Возьмите любые infinity или JBL, эти фирмы хотябы собственные головки производят, и после длительного их прослушивания, вы убедитесь, что сделали правильный выбор. Помните, чтобы вам не говорили невозможно создать музыку и пространство в полочных АС. Однозначно напольные...
Странно, что это тема всё ещё здесь фигурирует, аппаратура-то давно уже куплена.
Нет, пожалуй, пусть тема еще останется - она дает интересные ответвления... <br> <br>Хотелось бы спросить "какого хрена?", но постараюсьв воздержаться. Во-первых, Владимир, попрошу поосторожнее обращаться с вашими фразами о B&W и Английской школе звука. <br> <br>Между прочим, чтобы слушать там-тамы нужна тоже очень хорошая система. Вообще, я думаю, не ошибусь, если скажу, что при прослушивании всей акустической музыки нужна хорошая система. <br> <br>Ваша фраза насчет самых больших по объему полочников - полнейшая глупость. Часто говорят, что при ценах до 500 долларов полочники играют лучше напольников. Кроме того, дешевый большой напольник действительно играть хорошо не будет - в маленьких комнатах будет жуткое бубнение, а в больших бас явно будет кривой и неправильный. <br> <br>И вообще ваш флейм на тему полочников и английского звука достаточно загадночный:)) И почему же это полочникам жить нельзя и почему они не смогут сыграть вещь?
Страницы: Пред. 1 2
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть