Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Видел колонки

 
 
Во :), спасибо большое! Я пока беспокоить никого не буду, т.к. покупка планируется на конец весны или начало лета, но координаты все спишу и обязательно позвоню и заеду. Я сейчас пользуюсь МА Бронз 3, но немного не нравиться в их исполнении рок. А его я в основном и слушаю. Еще раз спасибо.  
 
 
Дима, если покупка планируется на конец весны, то очень советую зайти на выставку "Российский High-End 2002", которая проводится во второй половине апреля в МТУСИ. Там будет много отечественной акустики по приемлемым ценам и с хорошим звуком. Наверняка найдешь там что-то по вкусу.
 
 
Сергей, словосочетание "High-End" меня всегда пугало :))) Потому и не ходил раньше, хотя слышал о этой выставке. Но после вашей рекомендации обязательно приду поглазеть и послушать. Надеюсь, в профильных журналах будет сообщение, т.к. всегда было. Спасибо.
 
 
Кстати, Dynaudio для своей акустики динамики сами не делают, а заказывают их вроде в Германии... <br>Так какие всё-таки динамики использует Клячин?
 
 
Я модель не помню, проще у самого Клячина спросить.
 
 
2 Дима Дубин <br>Дима! Я все-таки советую в первую очередь при выборе акустики (и не только) ориентироваться на свои собственные впечатления и уши, а потом уже для более полной картины прислушиваться к мнению других людей. <br>Вы пишите "...Попросил включить - включили (одну колонку). Играл рок. Вроде нормально." Затем слушаете мнения других, возможно ошибочно основанные на старой памяти к советской технике, и говорите - " ...Жаль что так все печально, т.к. за свои деньги они впечатление произвели..." <br>Ну так раз НА ВАС произвели, в чем же дело??? Ведь слушать-то Вам!!! <br>P.S. Cо всем уважением ко ВСЕМ присутствующим.
 
 
Сергей, я с вами согласен полностью. Хотя часто в магазине звчание АС нравится, а дома - нет. В идеале взять акустику послушать домой или в условиях, максимально приближенных к комнатным. И тогда уже делать выводы. <br>Дмитрий, а слушать действительно вам. Так что слушайте больше свои ощущения, чем наши советы.
 
 
Кстати, всем слушальщикам и не очень!!! Решил выступить, потому как уже не раз встречал картины, когда продавцы из-за своей лени подключают только одну колонку, а бедняги-потенциальные покупатели слушают её с умным видом... Такая ситуация лично у меня вызывает приступ здорового смеха! Если продавец вам предлагает под каим-либо предлогам подключить всего одну колонку, мой вам совет, смерите его тугим вглядом, и после обвините в удручающе-непрофессиональном подходе к его должности. Слушая всего лишь одну колонку, вы не можете услышать практически ничего!!! Только то, что она не хрипит, и всё пожалуй... То, над чем трудятся инженеры всех акустических фирм, остается за бортом для вас. Если вы заметели места, в кот. балуются таким подключением, советую там ни в коем случае не слушать советы продавцов или еще кого, потому как такой ерундой могу заниматься только настоящие делитанты и АБСОЛЮТНО НИЧЕГО несмыслящие люди в этой области! Будь продавец хоть 100 раз преленивый, но зная хоть что-то из области акустики, он никогда не пойдет на такую прфанацию, он скорее просто откажет вам в подключении. А так же, это косвенно говорит об уровне менеджеров, кот. брали на работу таких "спецов". Встречал подобные инцинденты только в совковых лавках и на горбушке, ни один уважающий себя магазин не позволит себе такого хамства! <br>Блин, меня понесло прям :)))
 
 
Здраствуйте Господа! Подскажите какие А.С. лучше <br>взять JBL N310 или JBL S312. Извините что влез не по теме.        Спасибо.  
 
 
Сергей Стельмах, на все 100 согласен с вами! Собсвенное впечателение от прослушивание - один из вырнейших факторов при выборе. Сам это прошел, когда покупаю МА Бронз 3 меня многие отговаривали. Просто понравилось. Но, во-первых, звучала одна колонка, что отвратительно - Антон Байбаков прав, а, во-вторых, я заметил, что первое впечатление часто бывает очень обманчивым, вот и обратился за советам к ЮЗЕРАМ. Если бы мне сказали, что эти колонки отлично звучат за свои деньги, то я бы вернулся и уж учинил прослушивание с пристрастием. А теперь, после прочитанного, не пойду. Ну доверяю я участникам этой конфы :)))
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)