Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

MORDAUNT SHORT <DECLARATION>

 
 
Есть отзывы, впечатления? Как они подойдут для музыки. Как они в сравнении с Варфидейлом даймонд 8.4??
 
 
Что их никто не слышал????????????
 
 
 Про тот китай, что продает М Видео ничего хорошего сказать не могу. Слушал через них музыку-не годяться. Провалена середина и блеклый бас. Значительно лучше выглядели полочники Energy C-3. И музыку сыграли  и в кино не не оплошали.
 
 
MS-908 фронт, 905 центр, 903 тыл, 308саб. Всё звучит великолепно и музыка и кино.
 
 
Мда..
Всё стоит своих денег-может на свои деньги они и играют., но в сравнении даже с  АЕ 309 просто отстой.
Может настоящие аглицкие получше будут, китай мне не приглянулся. Хотя приехал в магазин с желанием купить именно 908. В общем, слушать нужно, опять же уши у всех разные, как и вкусы))

 
 
M-S теперь не имеют завода в Англии, 100% производства - в Китае. Но разработчик этих АС тот же - Грэм Фоу, он же контролирует производство на месте.  АЕ309 конечно лучше - но, $1125 против $695 - это как?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)