У меня дома стоят вышеуказанные "Электроники", старые уже правда - им уже за 20, но их звук мне нравится и ни на что их менять пока что не собираюсь. Только вот есть у них одна проблема: на обоих низовиках отсутствуют декоративные пылезащитные колпаки (из черной целлюлезы, те, что в центе диффузора наклеиваются). Все, конечно, хорошо, но смотрится это не очень, т.к. акустика стоит без сеток.
Я уже дал объявление о покупке пары нерабочих низовиков, но на сколько это эффективно? Может, у кого еще какие идеи или предложения будут? Буду рад это дело обсудить и ответить на любые вопросы.
Я уже дал объявление о покупке пары нерабочих низовиков, но на сколько это эффективно? Может, у кого еще какие идеи или предложения будут? Буду рад это дело обсудить и ответить на любые вопросы.
