Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13

Кот и акустика ?

 
 

Цитата
Тяжело умирал и рука не поднялась ввести усыпляющий

не смог в свое время смотреть на мучения своего друга - из двух зол выбрал наименьшее: отнес в лечебку....

с тех пор (лет 6 прошло) дома "друзей" нема :(...

кста - пока "дружище" существовал АС его практически не интересовала, в редкие моменты тишины он даже использовал АС в качестве места_для_сна_и_отдыха :)...

 
 
Спасибо , Джентльмены... Спасибо за сочувствие ... Все верно - стало пусто в доме :( ... Все очень похоже как описал Игорь Анзин... Кот  ведь умер у меня на руках ...Последний выдох ( какой это ужас) ...  Я ему глаза закрыл ... :(((

А может быть грустно  еще и потому ,что когда он появился в доме ,мне было 24 .... Со мной вместе он прошел очень много ( раз даже в доме тревогу поднял ,когда мне было очень плохо)...
Ведь это был наверное один из самых лучших периодов моей жизни ...
Такое ощущение , что вместе с его уходом , что то и у меня изменилось ... или закончился какой-то период ....  Кто знает ... У меня то , вообще-то, в этот день был День рождения ... Вот ведь как бывает ....
 
 
Олег, позволю дать такой совет (мне по крайней мере советовали так).
Обязательно сделать паузу. Минимум месяц, лучше - больше. Там жизнь покажет. Я не мог думать ни о каком новом животном, но через два месяца проходил мимо выставки... Прошел мимо, затем вернулся и зашел. И выйти с пустыми руками не смог. И вот кошаку 10 мес и мы с ним друзья.
Хотя и сегодня я его сравниваю с кошкой - они очень разные, есть налет грусти, но не тоска. Может так попробовать?
 
 
А я предвидя такую тяжелую ситуацию просто оставил себе котенка из очередного помета, когда кошке исполнилось 10лет, и когда она умерла (через 6 лет) ее сын несколько смягчил, не побоюсь этого слова, боль утраты. А по защите АС, я , как и автор 2-го поста, купил АС с металлическими грилями, хотя сейчас есть специальные пластиночки для отпугивания кошек от предметов и мебели с которыми их контакт нежелателен.
Олег! Сочувствую!
 
 
а вот мой перс абсолютно равнодушен ко всякому Хи-Фи...
http://crimea-sea.pisem.net/super_twetter.jpg
 
 
Добавлю от человека который любит и Hi-Fi и котов. Чтоб кот не проявлял интерес нужно купить пулеверизатор с длинной струёй или взять у сына водный пистолет. Как только кот подходит к АС пшикать в него. Коты не любят воду и если последовательно так делать у него пропадет желание к ним подходить. Так же можно купить спрей специальный с запахом цитрусовых в зоомагазине. Хорошо если кот равнодушен, но в основном все они любопытные и шкодливые. Главное отбить желание кота туда лазить.  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)