Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

крик души: кто-нибудь имел дело с best-hifi?

 
 
В конце года люди покупают елки, а я традиционно испытываю зуд по поводу новой техники. И так же, как в прошлый раз не смог пройти мимо вопиющих цен best-hifi. На 30% дешевле и не чем в салонах, а чем в других интернет магазинах типа pult.ru Я всю жизнь соблюдал законы, даже налоги с зарплаты по 35% платил со всей весьма не малой суммы. Но, честно говоря, если дело здесь в особых отношениях с таможней и малой жадностью - меня, увы, это не сильно беспокоит (особенно первое). Но если дело в том, что они берут ломавшиеся и починенные агрегаты, тут уже возникают сомнения немалые - выдают то за новье, а переделанные поломки я и за минус 50 процентов брать не хочу.

Отсюда вопрос, кто-нибудь что-нибудь когда-нибудь у них покупал и если да, то да да да да! - что было потом - оно и сейчас играет или как?
 
 
Стас!!!,Не такие уж и "best"- ценники(((
Цитата
кто-нибудь что-нибудь когда-нибудь у них покупал
нет, не доводилось..
 
 
Да х#й их знает - ожидать можно что угодно, вон одна знакомая купила нокию в специализированном салоне, где накрут неслабый, но вроде как товар 100% белый. Так телефон юзанный оказался! Панели заменили, а записи органайзера нет!

А что касается хай-фая. Вон на одном сайте ARCAM a32 920$, может они просто 1 забыли приписать?
 
 
Я брал у них пол-года назад комплект акустики Acoustic Energy Evo. Привезли, на месте посмотрели, проверили.
Потом докупил ресивер Yamaha RX-750 RDS.
Дали фирменную гарантию, и чеки.
Только отказались мне продавать кабель Van den Hul.
Не знаю почему :-(

[small]Отредактировано: 10-12-2004, 00:43[/small]
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)