Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

нужен совет: громкость и АС

 
 
Подскажите пожалуйста, у меня акустика МА Bronze B2 (им 3 месяца), усилитель marantz 6010 (1.5 года), звук был очень мягкий до тех пор пока я не послушал их на приличной громкости (заметных искажений не было). После этого звук стал крикливый, яркий. Ломаю теперь голову: то ли колонки посадил, то ли усилитель подпортил?
 
 
прогрелись и вошли в "рабочий " режим))
не унывай
 
 
Спасибо за ответ Карен. Я тоже в глубине души так считаю, но вот вопрос: если бы я их не разгонял, то звучание осталось бы прежним или со временем всеравно пришли бы к этому результату? (Прежний звук был не идеален, но мне больше нравился.)
 
 
Разогнал колонки =))

Ну помимо, возможного чисто психологического фактора, не помешает на моно-сигнале проверить сначала одну АС, потом другую. Изменения слышны в обеих АС?
 
 
Да я сравнивал обе колонки, на слух разницы нет.
 
 
Тогда не парься
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)