| Цитата |
|---|
| А фронты-то хоть поширше расставить можно (или там дверь какая слева |
| Цитата |
|---|
| Андрей, а чего дизайнер жалюзи деревянные не нарисовал и полки на стенах? |
Этот рисунок навсегда останется рисунком.
На нем, повторяюсь, верно отражена сама дизайнерская идея, но все не так с аудио и ряд ошибок с точки зрения домашнего кинотеатра.
На данной картинке колонки стоят вдоль ДЛИННОЙ стены.
Саб по центру - личная инициатива дизайнера. В тех. задании, естественно, ничего подобного не было; жил себе спокойно саб в углу.
Новый вариант, - "проект Манхэттан", в котором будут учтены все соображения, высказанные выше, появится примерно через дней десять.
Функциональность помещения понизится, акустические возможности взлетят на квазистудийную высоту.
Если уважаемой аудиообщественности интересно, могу засорить сеть еще парой фотографий через это время.
| Цитата |
|---|
| ...ты но обратил внимание, он этот дизайнер, головной убор носит? |
Дизайнеров, на самом деле, целое бюро. Общаюсь с ними в офисе, все с непокрытой головой.
В наших отношениях дизайнеры выполняют роль "рисующих мальчиков".
Дизайнерские и технические решения я разрабатываю самостоятельно, т.к. в дизайне, интерьерных решениях, организации пространства и коммуникациях разбираюсь значительно лучше, чем, скажем, в аудио.
Так как русские люди невероятно инициативные, приходится каждую картинку вычищать раз пять, каленым железом выжигая поползновения на творчество, когда люди не в теме.
Опубликованные картинки - это вообще первый вариант, с дизайнерскими инициативами, сильно отличающийся от ТЗ по организации пространства.
| Цитата |
|---|
| Андрей, душшшшевно, вообщем в смысле светло, легко |
Светло, легко - это и есть основной результат решения интерьера в стиле "графический дизайн".
