Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

где скачать музычку для теста акустики???

 
 
Я же говорю что тестовыми дисками не пользуюсь меня вполне устраивает моя система, а все тесты мы уже проходили, знаем
 
 
Кирилл, используйте для теста акустики диски с той музыкой, которая Вам нравится. Если неудобно таскать с собой несколько дисков, запишите на CD композиции, которые Вас интересуют. Чужие тестовые диски Вам не дадут представления о системе, если вы не слушаете определенные жанры, то их специфика будет для Вас далека.

Если система звучит с бОльшим количеством композиций из вашего личного плэй-листа на отлично, это и есть то, что нужно.
 
 
Кирилл Носков, могу скинуть на мэйл сцылку на ру-ресурс с неск. тест-сиди и т.п.
 
 
естественно слушать нужно на знакомом материале,но...
если хочется хорошего звука диски лучше фирменные ставить,удачные издания(если совсем по умному)
по поводу самописаний-часто дома много теряется при перезаписи(в силу разных причин),поэтому не самый лучший вариант (
тестовые диски(хорошие) предназначены в основном для профессионалов,если опыта не много они врядли помогут,наобарот запутают.
 
 
Albert King, скинь пожалуйста!!!
 
 
Кирилл Носков, скинул ЛС, при мало ли проблемах - пиши.
 
 
Albert King можно мне тоже ссылочку, пожалуйста!
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)