Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбрать колонки

 
 
Помогите выбрать колонки, мои бубнят при бас гитаре и контрабасе. Слушаю джаз, инструментал и т.п. Компоненты бюджетный Маранц 4400 ОСЕ и СД 6000 ОСЕ. Кабеля пробовал. Сейчас Варфедейл, старый, подключен по би-вайринг(сам делал вторую пару клемм). Советовали Таной и Б анд Ви. Послушать в магазинах домой ведь не дают!
 
 
Первый этап выбора, по минимуму - любой недорогой фирменный аналоговый эквик на 10 октавных полос, 31-16000, и вперед! Но не совковый: бывают так плохо развязаны по постоянному току, что трещат регуляторы усила. А потом выберете более классный и т.д.
ПрЮвет!
 
 
На 1. Бубнят, скорее всего, не столько колонки, сколько Ваша комната. Хорошая развязка АС от пола, акустическая обработка помещения - вот единственное, что могу Вам посоветовать.

Цитата
подключен по би-вайринг(сам делал вторую пару клемм)

Где, на АС? А смысл?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)