Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 27 След.

Кубинцы взяли в плен двух американских Даунов!

 
 
пустить мостом по одному усилу на АС, дать току на НЧ..
кайфово будет!!
 
 
а чем они от этих отличаются? http://cls.audiogon.com/cgi-bin/cls.pl?spkrfull&1146983202
не знаком с этой акустикой, хотя живу в штатах. Удивительно, что цену свою не держат на б/у рынке (нам это как раз наруку), аналогичная ситуация с Genesis.

Что касается усилителя, берите два моноблока к таким столбам. Не знаю что там получится с маломощной лампой, но такие шкафы нужно ещё суметь удержать.
 
 
Их (Даунов) держать особо не надо, т.к. у акустики высокая чувствительность, почти идеальный размах импенданса и хорошее акустическое демпфирование за счет конструкции в закрытом ящике.
В данном случае размер обманчив.

Акустика по ссылке была сразу продана (красная надпись SOLD) после появления на аудигоне.
Какой-то малограмотный олигофрен взялся помогать приятелю распродавать "наследие" его брата. Аналогичную акустику в дубе недавно продали в два раза дороже.

А Данлэви не поддерживает вторичный рынок по простой причние. Несколько лет назад Джон Данлэви продал фирму своему соседу - производителю осветительной аппаратуры и ушел на заслуженный отдых (он старенький).
А сосед, год поебавшись со специфическим аудиорынком, забил на него хуй и распродал всю фирму с молотка.

[small]Отредактировано: 16-03-2006, 11:11[/small]
 
 
http://page9.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/k31196633

http://page11.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/n35949226
 
 
№ 105.

Андрей, если нет информаци о Данлэви, но разбираешься в измерениях, можешь почитать/посмотреть графики здесь:

http://dom.hi-fi.ru/forum/5/46839/0

Также можно посмотреть измерения на 6-ку
http://stereophile.com/loudspeakerreviews/162/index9.html
 
 
Цитата
А сосед, год поебавшись со специфическим аудиорынком, забил на него хуй и распродал всю фирму с молотка.

Это было МУДРОЕ и ПРАВИЛЬНОЕ решение. Я тоже поебался и продал все впизду.
 
 
Andrew, высокая чуствительность, это понятно, но там два 12 дюймовых лапуха, которые любят устойчивость.

Расскажите на каком усилителе остановитесь.
С Вадей и профи усилками нужно быть очень и очень осторожным...

Собираюсь навестить соседа аудиофила с крупнокалиберными колонками, вот как здесь http://www.hometheaterhifi.com/volume_12_1/vmps-ribbon-monitor-40-speakers-2-2005.html . Кстати недорогой вариант, учитывая соотношение цены к весу.

Да и ещё, поздравляю!
 
 
на 106

я уже пробежался по стереофайлу. У 4-ки очень низкое сопротивление http://www.stereophile.com/loudspeakerreviews/166/index5.html
Даже Аткинсона против шерсти погладили
http://www.stereophile.com/loudspeakerreviews/166/index8.html

Замеры замерами, но хотелось бы послушать. :o)
 
 
кстати на audioasylum есть люди у кого водится dunlavy, можно посмотреть кто и с чем их гоняет
http://forum.audiogon.com/cgi-bin/srch_vs.pl?dunlavy&zzANY
 
 
Цитата
Замеры замерами, но хотелось бы послушать. :o)

аналогично!



Кстати, Эндрю, мои всяческие поздравления!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)