Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор акустики до 35000 рублей., Какие колонки взять к Марантцам.

 
 
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста. Есть проигрыватель Marantz CD6004, и стереоресивер Marantz SR5023. Собственно вопрос, что из акустики до 35 т.р. взять.Комната 16 м. Думал что нибудь из KEF или Dali. Буду благодарен за советы.
 
 
Собственно какую мущыку слушаете?
 
 
В основном старый рок, немного электроники.
Изменено: Павел Ивашков - 01-08-2012 17:05:00
 
 
Если есть интерес к KEF, то у меня есть на продажу полочники еще Английского производства вместе с родными стойками KEF SQ 1 в отличном состоянии с родными коробками, последняя цена в магазинах была около 80 т. р. я продам за 33 т. р.
 
 
Что это за KEF такие?
XQ1 знаю, но они стоили 38 тыр. И не для рока они, хотя приятные, особенно с лампой.
 
 
Все верно XQ-1, я поэтому и написал, что последняя цена была 80 т. р., а начальная может и была 38 т. р и то это без стоек.
 
 
А, ну да, стойки еще.
 
 
Revel Concerta M12
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Учитывая "сонный" звук ресивера есть смысл такие взять:http://molotok.ru/kef-104ab-reference-96db-anglijskij-zvuk-pod-lampu-i2607250429.html

Что скажут старожилы? У Дали было что с таким звуком?
Изменено: Андрей Любитель - 06-09-2012 02:10:17
ЕдРо в ведро
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)